Прочие дела домашние

Милые друзья! Поздравим С Днем Рождения Хохлова Алексея!? Моего самого любимого друга!

A......... C........
Друга обязательно надо поздравлять. К вам присоединяюсь, как к девушке-! Эй, друг , -с Днюхой тебя -!
Alfiya Axaeva
Поздравляю, всех благ ему))))
Поздравляю, мой ЛЮБИМЫЙ футболист динамовец ХОХЛОВ правда Дима.
Алексей! Будь таким же всеми любимым и уважаемым!
пирожки, варенье, шампусик и лютики - это все мелкие масштабы уровня прыщавых подростков и начинающих девственниц.

джентльмены играют по-крупному

реально существующая купюра, оплата которой осуществляется только золотом.
такую бумагу даже олигархи в руках не держали

Елена Федосова Спасибо,Свой! И эта купюра достанется моему сыну прямо сейчас?!
Лешенька! С днем Рождения! Будь счастлив и любим! У тебя хорошая подруга! Всего хорошего!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Алексей !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Олеся Azimuth Cargo
Поздравляю, Алексей! Желаю здоровья и счастья!

Поздравляю Хохлова Алексея с днем варенья!!!!
Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.

Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.

Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.

Я радуюсь, когда у них успех,
И к небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно...
V)
Valentina )))
Поздравляю. Всего тебе самого лучшего.
Elena Олейник
Дай Бог тебе, Лешенька долгих и здоровых лет счастливой жизни!!!!
Любовь Натчук
Ах, Алеша, Алексей!
Улыбнись-ка веселей!
Разве не повеселиться
Ты собрал своих друзей?
Раз твой покровитель краб,
Обещаем мы стократ:
Ни за что не есть на полдник
Из морских даров салат,
Осенью сирень не рвать,
На Юпитер не летать
И не пить морскую воду,
Чтоб тебя не обижать.
Хоть ты именем своим
Пищевой весь наш режим
И все планы нам нарушил,
Поздравляем тебя дружно
С личным праздником твоим!
Алексей! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, здоровья, понимания тебе и много-много денег.
Наташа Клунок
само собой - поздравлениия и наилучшие пожелания. . !
Валерия Ищенко
Будь всегда здоров, Алеша!
Елена Федосова Здоовье-прежде всего!
Поздравляю с Днем рождения)) ) Желаю успехов во всем)) ) Счастья))) С Днем Рождения!
Кристина Кот
Алексей! Поздравляю с днюхой! Счастья и любви..
Елена Федосова Актуальное поздравление!
Будь здоров! Гордись подружкой и цени к себе ее внимание!
Конечно поздравим! С Днем Рождения Тебя, Алексей!!!
Raisa Pilipenko
Неожиданно, конечно... Но.. приятно, что лукавить. . Моего любимого сына Алексея, которому исполнился 21 год поздравили и знакомые и незнакомые нам люди. СПАСИБО ВСЕМ! Тебе, Кристина, отдельное СПАСИБО!
Надежда Кобюк
поздравляю!!!
Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям прозвучавшим в этот день! Алексей, с Днем Рождения тебя!! ! Счастья, здоровья, удачи, всег благ!!!
Жанна Круглик
С днем рожденья тебя Алексей, береги свою лучшую подругу она тебя любит
Поздравляю!
расти большой!
Nino Gabaidze
С днём рожденья, Алексей! Жалаю щастя в личной жызни! Пух.
Давайте! С Днем Рождения тебя, Алексей Хохлов!!!
Вера Коломеец
Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ.
Всех благ вашему другу!!!!
Janym ...
Алексей! Поздравляю вас с днём рождения! Удачи во всех ваших делах!
ПоЗдРаВлЯю!!!
Лёха поздравляю))) целую в носик ))))
А Хохлов с выборами!
Поздравляю!
Beysenova
Вобщем так! Поздравить поздравили, отмеить отметили, думаю всё прошло удачно! Жаль что я не попробовал дядюшку Джима.. . но я решил пока не употреблять.. . Огромную благодарность выражаю от меня и моих друзей Родителям ЛЁПИКА! И желаю всей семье, близким и родственникам Здоровья, благополучия, счастья и исполнения всех их желаний и задумок! Особенно исполнения мечты его мамы! Всем спасибо за внимание! Тем кто присоединяется к моим пожеланиям +1 в личное дело! )))))