Прочие дела домашние
как поступить с мужем который забыл поздравить с днем рождения

давайте я Вас поздравлю: С Днем Рождения! Всего самого ...
С юмором.
Некоторые паталогически все забывают. надо самим напоминать по 10раз. чтоб помнил! Мой и про мамин все время забывал. я напоминала. Так что он может и не со зла!!!
забыть постирать ему носки
может отпраздновать этот день где-то не дома и как-то по-своему?
не парься. . жизнь длинная, еще успеешь отмстить..
сначала долго обижаться, потом позволить искупить вину "чем нибудь красненьким с коробкой автомат! "
Для таких мужей есть выделенное кладбище. Над входом висит надпись "ОНИ ЗАБЫЛИ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ". И ни кто не носит им цветы. А дата смерти у всех - день рождения жены. На памятнике гравировка - ТЕПЕРЬ ТО ТЫ ЗАПОМНИШЬ НАВСЕГДА!
напомнить.
Чтобы муж не забыл Ваш день рождения, нужно ему об этом напомнить (недельки эдак за две, а потом еще раз вспомнить). Можно спросить: "Как ты думаешь, стоит ли приглашать на мой ДР Машу Иванову? (ну или кого-то другого вашего общего знакомого) ","Как ты думаешь, если на свой ДР я не буду готовить салат-оливье, гости меня поймут? " Ну и в таком духе. Но после -то поздравил, подарил подарок? Если, да, то прости его.
изнасиловать его! пусть знает )
понять и простить.
собрать вещи.. .
его))
забыть кормить)
кастрировать гада
Свари ему суп на урине.
вот нехороший человек ((
но это шанс вытянуть подарочек подороже)
Так просто написать про забыть и простить? Мне бы не захотелось жить с человеком, которому так сильно срать на меня. Он хоть смс написал?
бежать
Причины могут быть разными. Если люди, которым всё можно простить, а есть, с которыми не нужно общаться.
Сделать аналогично
понять и простить) а вообще сами решайте забыл просто или может у него какие-то проблемы или много работы? вообщем по обстоятельствам смотрите
Простить.