Прочие дела домашние
а если ваш муж/жена забудет вас поздравить с днём рождения?
вот замотался (-ась) и забылся (-ась)... напомните? или будете тихо злобу давить?
неа.. я сразу... сикир башка... и скажу так и было..)))) а если уж склероз.... то записочку в кармашек.. положу.. или на лбу запишу... по любому же в зеркало смотрится..)))
не забудет. в течение 2 недель до дня накануне напоминается и обсуждается этот день
вот я наверно единственный чел на этом проекте, который этому не удивится. да и наплевать мне на его поздравления. забыл да забыл. главное, чтобы хоть в этот день настроение не испортил, и то хлеб.
а я заранее напоминаю)) чтоб потом случайно не огорчаться)))
порву как тузик грелку
Мне очень сложно это представить) Разве что у него внезапно проявится амнезия) Другого варианта просто нет)
Всё..пусть катафалк заказывает..
Что жил, то зря ))))
Асия Сарманова
и не говори Ириш)))))
Не, не получится, ему ночью шары с сыном надувать и букет к пробуждению всегда на подушке, даже если в командировках находит как передать и удивить.
напомню
Буду ждать через сколько вспомнит) Чисто спортивный интерес)
У него память хорошая, да и за эти годы, что мы вместе ещё ни разу такого себе не позволил.
Сама напомню. Хотя такого отродясь не было)
Мой ДР невозможно забыть, потому что это 1 января
не чего напомню, дороже встанет.
ну и слава богу а то приду на кладбище, а тут, " с днём рождения, дорогой"
Perezivu..
I vi perezivete,devochki.
No ja segodnja napomnju.Na vsjakij sluchai. S nadrivom tak skazu- podrakov mne ne nado!
I vi perezivete,devochki.
У нас было так что оба забывали про собственный д. р... напоминала мама... ну, обалдели, посмеялись и всё.