Прочие дела домашние

Девушки!А если вам муж подарит такое украшение на 8 марта,носить будете?

Буду, но только в комплекте вот с таким ремнем:

Мария Наумова
Лучший ответ
Ну не обижусь, точно. Просто передарю ему на день рождения, пусть будет ближе к истине...
мне бы понравилось, но дизайн немного другой хотелось бы :-)
оригинально....
Я бы от колечка не отказалась такого... Носила бы на среднем пальце.... Ну так подваливает быдло какое-нибудь на улице, типа познакомится... а ты ему без лишних слов...
Татьяна Божок
могли бы другое слово выбрать поприличнее
Valentina Ponasenko
Дам мужу поносить...
я бы ему эту брошь на трусы прицепила!!!!
ну если только на корпоратив к нему на работе... посмотрим долго ли оно на мне продержится...
Нет, совершенно точно. Хотя красота, конечно, слов нет :)))))
Инга К.
муж оригинал.. .
даже не знаю что ответить.... наверное поговорила бы с мужем. я не думаю что он это для того что бы вы носили подарил, а так ради смеха... .
нет хотя у меня есть еще мысль. вот вы идете по городу с вами кто то познакомиться решил а вы ему раз на брошьку показваете. он сразу понял и отстал. никаких проблем нет...
Вера Дуброва
Анастасия Каркина посмотри блять на надпись в нижнем правом углу
это явно картинка с сайта
подумаю "это ж за какого дебила то я замуж вышла!!! "
а че плохого?
В кармане.
мой бы пожалел бабки на такое
Мой муж не подарит мне такого.

Не от большого ума и любви такое дарят. Глупость.
Точно не буду, а повешу дома на ковер, но наврятли такое подарит)))
*malek* (^_^)