Прочие дела домашние

хотела на годовщину чихуахуа и сапожки новые...а муж подарил золотые украшения.радоваться или всплакнуть?

Ирина Петрова
Всплакнуть по мечте о собаке и сапожках и начать радоваться украшениям.
Лариса Саловская
Лучший ответ
От радости, что ещё скоро за сапогами нужно будет идти)))))))
Ну пару часов поплакать все-таки надо)
да развестись с таким невнимательным.
радоваться! сапоги и так купит, а собачку значит не готов еще
Никогда не понимала логики, согласно которой дарят не то, что человек хочет и чему будет рад, а какую-то хуйню, особенно, если известно, чем на самом деле он интересуется. Добро б еще не сообщал, а когда говорит "я хочу то-то и то-то" - надо быть редкостным идиотом, чтобы при наличии средств не желание выполнить, а самому решать, что якобы имениннику нужно.
Марина Верес
....обкакаться
Тамара Буйнова
Зная мужчин, и то, как "хорошо" они обычно разбираются в моде, стиле и прочих подобных вещах.. . В общем, Вам бы скорее всего пришлось плакать, если бы он сапожки подарил - не Вашего размера и страшные как смертный грех )))
А так - радуйтесь - я вот наоборот мечтаю чтоб мне муж на годовщину украшения подарил, а что подарит на самом деле - не знаю, скорее всего хрень какую-нибудь )))
Марина Верес Ну вообще-то нормальные люди берут вторую половину с собой, когда хотят подарить что-то, нуждающееся в примерке.
золотые украшения, тоже очень достойный подарок!
сапожки и сама купишь, если необходимо будет... а вот золото приятнее получать в подарок.. так что радуйся..))
Марина Верес Что в этом приятного-то?
чет анекдот вспомнился.. Женщина подруге по телефону: - Я у своего попросила 25 тысяч на туфли. Как думаешь, преувеличила или приуменьшила? Муж из кухни: - Прихуела.
некоторым даже цветы не дарят. Так что задумайтесь
Чихуахуа, не дай Бог сдохнет или надоест, на следующий год новые сапоги покупать надо, т. к. эти из моды вышли, а золотишко, вечно, а в трудные времена и продать можно. :-)
Жанна Бакина
Марина Верес Мда. Ну, с такой логикой надо деньгами брать - точно не надоест и пригодится.
Только мне всегда казалось, что дарить надо то, что человек хочет и чему рад будет.
Радуйся что вообще не забыл)
Всплакнуть от радости...