Прочие дела домашние

золотые украшения для деток

У меня у дочки цепочка и конек фигурный золотые и сережки золотые...не снимаем (4 годика дочке)а у ваших деток есть золотые украшения?
A.
Adelya ...))
а у моего сына золотая цепочка (подарили мы смужем на 16-летие) и на ней звезда Эрцгаммы ( так же но уже на 17-летие) ! он этим подарком очень гордится и никогда не снимает! а креснику я на крестинах золотой крестик подарила, ему только годик исполнился, днем он на нем, а на ночь мама снимает!
Екатерина Федорова
Лучший ответ
в свете теперешнего кризиса такой вопрос вызовет много разных мыслей... и чувств
и оттенков чувств...
А Вы похвастаться решили?
Да, у моей дочки 6-ти лет есть золотые украшения--родственники и друзья надарили. Но она их не носит. Золото на ребенке--это китч и дурной тон. Детям больше идет яркая бижутерия.
Adelya ...)) а чего хвастаться, сейчас ни чем ни кого не удивишь...просто дочке подарили золотой конек и я его повесила на золотую естественно цепочку...она очень гордиться им, так как заслужила его, выступила и заняла первое место...а я как то сомневалась в ношении данного украшения...сережки я сама носила с рождения....так что про сережки просто спросила - интересно...для меня это нормально...

а вы не судите по себе людей...я же не написала, что у меня ребенок ест золотыми ложками , а ваши?...вот это было бы хвастовство....
У моих девочек когда они были маленькими, были только серёжки, очень маленькие! ) А у моего внука, ему 8 лет, крестик и цепочка серебро!
Сейчас у деток есть всё. Другое дело не боитесь ли вы, что деть потеряет свои украшения или не дай бог другой малыш заденет и порвёт цепочку или поранит ушко?
Adelya ...)) когда другой малышь заденет? сережки у нас гвоздики, цепочка под маечкойюююона у меня фигуристка и с гордостью носит золотой конечек. в сад мы практически не ходим и общаемся с детками уже кому 3-5 лет...они уже не дернут....
Дочка (14 лет) , носит только золотые серьги, есть цепочка с крестиком и колечко золотые, пока не носит, боится потерять, но любит их доставать примеривать. Иногда может дома походить с моими украшениями, хотя это ей строго запрещено.
Angelina Dener
Доча 7 лет носит только серьги и то потому что ушки не принимают простые серьги (как и у меня) , а так больше ничего нет
Мария Павлова
ya dymayu chto deti eshche ne dolzhnu nosit ukrashenia, poka im ne byded okolo 10 let. oni mogyt nevredit sebe.
Вивиан Гордон
Adelya ...)) у меня носит 3 года уже и пока нормально, я сама с детства носила и ни разу не вредила себе