Прочие дела домашние

А мне посоветовали спросить: " Как часто вы убираетесь дома и что вам подарили за это на 8 марта? Правда что?

Динара Бралова
Я своей девушке подарил на 8 марта фотоаппарат цифровой и колечко золотое и букет белых роз, а про уборку я не спрашивал. И в тот день так мы нагулялись, что утром поздно проснулись!
Екатерина Боронина
Лучший ответ
...А правда, что?)))) )
А убираюсь - раз в неделю, дома с мужем бываем только ночью:))) )
Ну с убокой просто-каждые два дня)
А на 8 марта.. я не отмечаю. Ну не люблю этот праздник, кое-что в нём из истории нашей семье не нравится))))))) )
Но у меня зато личный есть-7 марта) я водительское удостоверение получила) вот то дело мы отмечали в ресторане всем семейством, а в подярок получила духи Версаче, букеты и книгу: "Высказывания и афоризмы великих женщин"-просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ подарок! я коллекцианирую афоризмы) мой муж-прелесть! так угадал!
Убираюсь ежедневно, только в разном объеме. Подарок не за это а просто так, и не только 8 Марта - диск с хорошей музыкой.
Ирина Гавриш
Подарков много было, разное... Но я наверно не правильная, больше люблю дарить.. мне иногда доброе слово дороже. .
Чуть не забыла) убираем по мере надобности.. иногда 2 раза в неделю.. а иногда приходиться каждый день.. смотря сколько народу побывало..
привет)) ) ну не могла пройти мимо.. . нормальный вопрос.. . не расстраивайся и не обращай внимания)) )
я убираюсь по мере загрязнения.. . т. к. детей мы пока не завели. но в доме всегда чистота и порядок)) )
а на 8 марта мне муж подарил золотой браслет)) ) просто я обожаю золотые безделушки.. . и чаще всего их и получаю в подарок на праздники)) ) если сама же не присмотрю что-то другое)))
Zhansaya Abdumuratova
глупый какой то вопрос
I M Happier Very Happier
Уборкой не занимаюсь, сын взрослый это делает.
А подарки все равно получаю ))
Генерально, я убираюсь раз в неделю, по понедельникам. Уже всё сияет. Да)) ) А в течение недели, просто поддерживаю порядок. У меня всегда все на своих местах. Да)) ) Организованная я. )))
А на 8 марта папа подарил колечко и новую пижамку. Он всегда дарит пижамки. На все праздники. Это у него пунктик такой. У меня их штук тридцать, или больше. Да)) ) Есть очень красивые.)) ) Но, не за это подарок, а просто потому, что праздник, принято дарить подарки. Папа меня любит и делает подарки не только в праздники. Да)))
Про уборку промолчу! А вот колечком золотым похвастаюсь!!!
может быть логичнее былобы задать 2 вопроса?
Убираю каждый день, по-другому не возможно, ребенок маленький, если не убрать, будет полный разгром.
А на 8 марта подарили фотовспышку.
Tatjana Morozoviene
Убираюсь ежедневно, несмотря на то, что работаю. Делаю влажную уборку квартиры, вытираю пыль и раскладываю по местам все, что набросали за день мои домочадцы. Генеральная уборка производится конечно реже, но не менее одного раза в месяц (а не только по праздникам) .
Теперь ответ на второй вопрос. Подарили цветы (много) и духи, но не за качество уборки, а за то что я женщина - любимая)))
Не часто!)) ) Ну нет у меня вдохновения кажний день драить ффсе 78 квадратофф!: ((
...Поэтому и подарили.. видимо на энто 8 марта тока цветы-хризантемы!) ) До сих пор, зато стоят! Воду меняю регулярно!) )
Доброе утро!)))))
Динара Бралова Доброе утро!
8марта, а что это праздник уборщиц домов?
И*
Инд(Ю)Ха ******
Дарья Трущёва Нет , это праздник ткачих. :))