Прочие дела домашние
что подарить маме любимого на 8 марта?она не особо пользуется косметикой.ей 52 года.и у нее почти все есть
Не напрягай те ДЕВУШКУ! ! Мне .. почти столько же лет!! ! И ЧАШКУ --не хочу!!!! Подари тюльпанчики--мило, скромно. то, что и ждут от юной девушки....
Просто цветы.
Испеки что-нибудь: во-первых, она точно оценит; во-вторых, будет повод вместе чайку попить и пообщаться.
Цветы
Ну красивая коробка дорогих конфет с цветами думаю любой маме понравится)))
Посоветуйся с любимым и подарите что-нибудь вместе
Думаю, что идея с тортиком своими руками, очень хорошая. Мама точно оценит, чем купленный подарок
тогда цветы
Картину, можно красивые рамочки для фотографий, уверенна, что она найдет фото, которое можно будет вставить и куда поставить! :-)
цветы
книгу по кулинарии
Я думаю цветы хороший чай и конфеты и улыбнитесь.
выбрать из того, чего "почти нет"
soglasen s korobkoj konfet megdu pro4im ne vagno dorogie oni ili net toge samoe s z vetami.ikonne4no tol6ko iskreniü ulibku.dalsche gelatel6no lübov6 i ponimanie eö s poluslova.plüs dolgno vigljadet6 vsö iskrene.a samoe vagnoe eto poka3at6 4to vi lübite eö sina .
А пригласи ее к себе и пусть она отдохнет от суеты, устройте себе девичник и в будущем пригодится, какой не какой но маленький секрет один на двоих. Удачи!
если много денег или финанся позволяют. то подари путевку в санаторий. а если нет то подари ей какой нибудь комнатный цветок.
мелочь какуюто! там чашку с надписью или ещё чтото подобное зачем напрягатса если у неё всё есть!
что-то для кухни)))) сейчас существует много бутылочек красивых для масла, баночек для сыпучих продуктов и главное, можно подобрать что-то очень красивое)))))
Напишите ей стихотворение Х) Возможно, картину, что-нибудь не ординарное.. . Я не знаю её интересов. Но если у неё всё есть и действительно можно не заморачиваться, лучший подарок это - цветы (классика!) , конфеты (хотя куда уж там в таком возрасте сладкое жувать... >_<), просто чашку с красивой ручкой или надписью, блюдце.