Прочие дела домашние
Вот люди есть!Попросила одна дамочка поздравить ее с 8 марта,мол одна сидит.+++
Все ринулись поздравлять от души и я тоже.Сегодня смотрю,она мне+4 поставила,а другим +2,+3,+4.Вам не обидно было бы?
забей. потому она одна и сидела что такая по натуре.
А я либо +5 ставлю, либо вообще ничего.
А те, кто единицы-двойки-тройки лепит... .
Ну проблемы у людей, на больных не обижаются!
так она, наверное, плакала и из-за слез не видела, куда тыкала. не обижайся на нее, одинокую)))
Честно говоря - нет! Но только потому, что я давным-давно забил на все эти баллы, звания, рейтинги и т. д.. . А если бы это было
важно - то обидно, конечно!
это от одиночества
Munteanu Larisa
не от одиночества, а от подлости характера
Нет, потому как поздравлять бы не стала. Женщине женщину поздравлять с 8 марта - это какое-то масло масляное... Сразу вспоминаются фильмы про послевоенные годы, где из-за недостатка кавалеров девушки друг с другом танцевали.
Вот вымогательница! +4 ей мало! Не так поздравила, мало душевных слов напела. Девушка критично к поздравлениям отнеслась, посмотрев мультфильм " Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету".
Не обижайся, улыбнись над её причудами МОЖЕТ БЫТЬ....
я не обращаю внимание на оценки
Да мне всё равно кто и какие оценки мне ставит, я на этом не заморачиваюсь
Не замарачивайся так на виртуале, что тебе от этих плюсов???
стерва
это всё мелочи!
Плохо поздравляли...
Она не одна сидела.
А зачем нужны оценки? Чтобы оценивать или чтобы ставить +5 всем знакомым? Какой тогда смысл? А вообще странно, что вас это обижает. Скорее проблема в вас и в глупости, которые вы себе придумали.
Бейсенова Орал
За остальное не так обидно +1 получить,а за поздравление обидно и +4.Мне в политике столько +1 наставили!
Да ,! видно она не только 8-марта, сама сидит, одинокие вообще злючки!!!!
завидует она Тебе