Прочие дела домашние
Добрый день, дорогие!! ! А можно ли СЕГОДНЯ всех поздравить с 8 Марта? (+)
Как думаете, если сегодня всех ответчиц категории СЕМЬЯ поздравлю с 8 Марта - перестанут задавать вопросы о готовности к празднику, о том какие подарки Вы желаете получить и что подарить нелюбимой свекрови?? ?
Открытки от Саюри

привет Людашенька! получать поздраления всегда приятно, но думаю народ это не остаовит! обсуждать будут ещё неделю после праздника.. . что любовник гад такой заскочил на пол часа с цветочком в руках и с вшивым колечком с брилиантом, а жене сволочь такая машину новую подарил!)))) ) ну вот скажи где справедливость?!)))))
Бакыт Жакыпбекова
Ну тебе-то подарок какой!!!!ВИК уже вылетел тебя девственности лишать!!!!Вот везет же некоторым....:))))
В этот день я проснулась с ощущением праздника. Сегодня мы, женщины, все Королевы!! ! Сегодня будет кофе в постель, цветы и поздравления, легкие поцелуи и торжество! Обожаю 8 марта!
Муж действительно хотел принести кофе, но не нашел кофемолку, спички и рассыпал сахар. Ладно, кухня тоже ничего. Только надо вымыть полы.
Сын попросил 15 долларов на подарок соседской девочке, это святое, где моя заначка на новое пальто?
В метро пьяный дедок икнул прямо на ухо: Жееншчина, пря. . здря.. . бляя.
С прзднкм! Спасибо.. .
На работе Василий Петрович вручил всем по гвоздике (как на день победы) и сказал, что надо работать быстрее, так как в 14.00 начинается праздничная часть. Напрягемся, не подведем.
В 14.00, пожертвовав обедом, все были готовы. Есть хочется, где праздничный стол? Шеф, загадочно улыбаясь, достал 6 бутылок водки, бутылку шампанского и тортик "Забава".
Начали праздноваться, мне достался орешек от торта и стакан с водкой.
УХХ, пошла.
Зам полез целоваться и разлил шампанское на мою клавиатуру.
Ничего-ничего, праздник все-таки.
Василий Иванович сказал, что я - самая прилежная, хоть и ленивая. А вообще, я ему сегодня снилась. Блин.. .
Пора домой, зам залез в мое пальто и заснул там. При попытке вытащить кричит, что он вешалка и его надо взять с собой. Кое-как вытряхнула эту свинью на пол и побежала в магазин. Пирожные закончились, успела купить только селедку. Все продавщицы - в подсобке уже празднуют. Бля, кто мне колбасу взвесит? !
Дома быстро настрогала салатики и запекла мясо. Жду гостей.
Сын торжественно принес домой грязного щенка. Это мой подарок к празднику. Дорогой, этот ежик с нами жить не будет!!! !
Все собрались, выпили, закусили и стали танцевать. Соседка Петровна так прыгала, что упала люстра. Начинаю нервничать. Лелька подарила мне набор для чистки окон. Спасибо, подруга моя лучшая, чтоб тебя.. .
Наконец все разошлись, пока я мыла посуду муж вытирал скупую пьяную слезу и признавался в любви. Подарил духи "Цветы России".
Звонят соседи снизу, у них потоп. Ёлы, кто из гостей забил унитаз?!! !
Фуу, наконец-то тишина. Захожу в спальню, где муж сидит в моем белье, парике и предлагает поэксперементировать.
Я НЕНАВИЖУ 8 МАРТА!! ! НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН!! ! НЕНАВИЖУ ПРАЗДНИКИ!! !
С прзднкм! Спасибо.. .
УХХ, пошла.
Ничего-ничего, праздник все-таки.
Неее.. . еще 9-го будут спрашивать: "А что Вам подарил муж? ")))))))))))
Бакыт Жакыпбекова
Приветик, Оля!!! И тебя с ХОРОШИМ ДНЕМ!!!:)))....А ты что хочешь, чтоб тебе подарили (шопотом спрашиваю....):)))
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Спасибо! Получать поздравления всегда приятно!!!! И Вас с наступающим!)))

Просто спасибо за поздравления. И вам тоже всего хорошего. Правда не хочется демать о бытовухе, а просто предаться празднику.
Я люблюб в этот дент ездить в метро. Наши мужчины почти все везут цветы, это немного несуразно выглядет и очень забавно они смущаются при этом!
Конечно можно! Поздравлений, как и подарков много не бывает! И тебя, моя дорогая с приближающимся праздником!

Бакыт Жакыпбекова
Ой спасибо!!!!:)))
Спасибо за поздравление нет неперестанут ещё и 9 спрашивать будут кому что подарили
поздравляйте, мы вчера начали поздравлять