Прочие дела домашние

Добрый вечер. Мне 14 лет. Бюджет: 600 рублей. Вопрос: Что подарить маме на 8 марта? Бред писать не надо. Спасибо

Наверняка вы в детстве видели, когда ваша мама начинала светиться от счастья от подаренного ей букета. Зная предпочтения, вы легко можете ее удивить и порадовать.
В любом случае лучше всего выбирать цветы теплых тонов, например, презентовать розовые розы или экзотические орхидеи.

АО
Аселя Оразбаева
99 107
Лучший ответ
Когда мне было 14 лет, у меня не было столько денег и интернета не было, столько товаров в магазинах не было, но я всегда находил или делал подарок маме.
MC
Miranda Colan
92 145
красивую шкатулочку .
Spid Von Richthofen
Spid Von Richthofen
95 654
может релакс-диск или будильник с шумов воды, природными звуками, пением птиц и т. п. ? обучающий английский или танцам? Мне бы было надо.
Купи тортик и букет цветов. Самое то)
Кошелёк, оригинальные обложки для документов, визитницу. Я не советую дарить косметику и уходовые средства, такие вещи любая женщина предпочитает покупать сама, есть риск ошибиться с подарком (тем более, ты парень, да ещё и очень молодой) , а наборы из гелей для душа - ну, это примитив.
Букет - в самый раз.
Я сама мама детей 13, 17 и 19 лет. Мне бы очень хотелось красивый шарфик или платочек нежных цветов. Хотя дети приготовились подарить мне фотосессию - что вообще классно - сделать множество моих красивых портретов. Это очень приятно))
если сделаешь что то своими руками и полезное для дома какая то вещь - то это будет для нее самым дорогим подарком
Ольга Т
Ольга Т
23 564
Сейчас большой выбор подарочных наборов, можно косметику, красивый платок, зонт, заколку для волос
Важно не ценность подарка, а внимания! Выбери что-то что украшало-бы дом и было памятью! (картина, ваза, живой цветок, статуетку Ей в спальню)!
музыкальную шкатулку для бижутерии, сама дарила, и не только маме, беспроигрышный вариант. Стоитбольшая 150руб очень красивая, когда открываешь звучит мелодия типа КЭлизе Бетховена или что то наподобе, ну и шоколадные конфеты в придачу
розу, открытку:)