Прочие дела домашние

Что подарить маме на 8 марта (имея в кармане 300 рублей)

Ljudmila Potapova
осыпь ее кровать лепестками роз 300р пакет стоит
Наталия Полешко(Лешко)
Лучший ответ
Тюльпанчики и коробка конфет.
Есть музыкальные шкатулки, наполненные чаем. Можно высыпать и внутрь конфеты положить. Есть просто конфеты, цветы, книги, журналы по рукоделию. Хороший сантиметр импортный, если мама шьет. Набор мулине, если вышивает. Краски, если любит рисовать. Есть отличные немецкие спицы кольцевые. Есть крючки из бамбука и спицы из бамбука - очень удобно и приятно держать. Или красивая салатница, кувшин. Порадуете не только вещью, но и тем, что помните о ее увлечениях, стараетесь красоту ей подарить.
Коробку конфет, например Рафаэлло
Mila Reisbich
цветы... .
а еще лучше помыть посуду, убраться дома и т. д.
накупить журналов, распечатать фотки и сделать классную стен-газету!!
Красивый букет тюльпанов! Цветы на 8 марта - лучший подарок!
можно конечно и стандартный подарок: духи, шарфик или из косметики что то, а можно и красивую вазу (для цветов или для конфет или салатницу) , ни одна женщина не будет разочарована в таком подарке (только если ваза будет подобрана со вкусом) , и запомни не всегда дорогое- хорошее, можно найти и за 100 руб. отличную вещь: ) Удачи:)
Natalia In-Another
цветок в горшке, что-то из косметики ( крем, шампунь) или нужное в быту. . для кухни например ( сковородку блинную, доску разделочную)
Я думаю что у каждой мамы есть свой ребёнок, и это самое главное в жизни!!!
Сделай сам что нибудь.
А 300 оставь себе
смотря чем она увлекается! например если она любит шить или вышивать, то можно подарить набор для шитья или поетки какие-нибудь если любит цветы то почему бы и не подарить какой нибудь цветочек?!
лепестки роз кстати не отстирываются, имейте в виду)))
Galiya Baigelova
Коробку конфет и открытку....
Nelly Cross
Подари цветы, у меня у мамы сегодня др. я подарила гибискус (китайская роза) в горше. купила за 300р. маме и нашей семье очень понравился подарок
идея - осыпать кровать лепестками роз- самая лучшая! Так и сделаю! тем блее у меня мама одна, без мужа (ей точно романтики не хватает! спасибо за совет!! !
*G
*sweet Girl=)) *