Прочие дела домашние

Что делать, если хочу подарить подарок маме на 8 марта, но все деньги на карточке это ее деньги? Мне 13

Букет мимозы стоит недорого, а лучший подарок маме сделай своими руками, она будет рада больше покупной безделушки.
Нина Рибитва
Лучший ответ
Балахонова Ольга С удовольствием но
Где. Взять. Деньгм?
Нина Рибитва Вам их взять неоткуда кроме мамы, значит вывод- у мамы. Она всё поймет, через это проходят все дети. На деньги родителей дарят им цветы и в этом нет ничего постыдного. Важен момент внимания вас к маме.
детская песенка :
Сегодня мамин праздник,
Сегодня женский день.
Я знаю, мама любит
Гвоздики и сирень.
Я знаю, я знаю, гвоздики и сирень.

Но в марте нет сирени,
Гвоздики не достать,
А можно на листочке
Цветы нарисовать!
А можно, а можно, цветы нарисовать!

Прибью картинку эту
Я над маминым столом,
И маму дорогую
Поздравлю с Женским Днем!
И маму, и маму, поздравлю с Женским Днем!

сделай то, что умеешь! может, стихи про маму, может песенку придумать ( или просто красиво спеть), коллаж из фото, слепи видео ролик о маме, твоя мама - должен уже знать, что она любит, чему радуется! можно купить (даже на мамины деньги) гиацинт в стаканчике ( не больше 100 рублей) - мелочь, а приятно!

Elena Banmann
Балахонова Ольга А где взять у нас в городе такого нет цветы стоят минимум 500
Elena Banmann ну, я вот эту фотку взяла из цветочного салона Перми - урал.. если вы не с Сахалина, то наверняка есть недорогие цветы, гугл в помощь! если не умеете - напиши город, я попробую найти точки продажи
кредит на подарок будет для нее лучшим подарком
Елена Чекина
Ну, раз не смог сам накопить, то какие уж тут подарки.
Балахонова Ольга А как накопить? Работать нельщя в 13 *нервный смех*
Возьми в руки тряпку и сделай генеральную уборку и приготовь праздничный обед. Поверь, маме будет очень приятно и совершенно бесплатно.
Лика .
Балахонова Ольга Ну у нас уборщица убирает и я боюсь спалить кухню. И что приготовить чтобы не сложно
Ничего. Потом заработаешь и отдашь долг
Закажи себе стриптизёршу на час. Это неловко, но зато будешь помнить. Что касаемо подарка, то подарок не дари - это символика. В Японии подарки не ценят. Принимают за обязательства. А, это, всё же, цивилизованная страна.