Прочие дела домашние

Скажите, если ты несовершелетняя, и пока не умеешь зарабатывать. Что можно подарить своей любимой маме на 8 марта?

Скоро 8 марта и я совершенно не знаю что можно было бы такого подарить. Чтобы этот подарок был для неё приятным.
можно сделать своими руками статуэтку, знак зодиака, корзинку с цветочками, рамку для фото-для любимой мамочки прям с буквами))) из соленого теста, в инете набери поделки из сол. теста фото и там столько очень классных идей. (1 ст-н муки+1 ст-н соли+125мл воды+2 ст л раст масла)
Валерия Любимова
Лучший ответ
В следующий раз подумай об этом заранее, ведь можно было сделать много приятных мелочей своими руками: вырастить красивый цветок, сделать из бисера что-нибудь, связать крючком и т. д. Сейчас в киоскаж продаются журналы, цветные газеты там к * марта множество таких советов, даже из-под ручных материалов можно сделать своими руками неожиданные подарки, или посмотрите (если у вас хранятся прошлогодние журналы за март, февраль месяц)
Virtual- Diva
конфеты комильфо
Makos'))* Kimbatova***
торт испеки
прикинь, встает мама утром а на кухне или еще где--плакат сделанный тобой.. . даю идею--берешь ватман, нету--склей альбомные листы... дома наверника есть старые открытки, журналы, нарисуй корзину, наклей букет из разных цветов. повырезай по контору.. , можешь надписи сделать типа--самой лучшей маме на свете, если нужны подробности или вопрос есть-пиши..
Даша Любимова
что-либо, сделанное своими руками
Евгения Примак
Приготовь сама ужин, что нибудь эдакое. Пусть отдыхает. Мы делали маникюр или причёску маме, забавно и весело очень. А вообще вбей в гугле подарки своими руками. там много идей для открыток. , самой додумать можно))
уборку сделай генеральную, освободи на весь день от всех домашних дел и абот, стих расскажи, все банально и просто))
Приготовить что нибудь вкусненькое. Убраться. Обнять, поцеловать и сказать теплые слова
уважение любовь и что ни будь своими руками