Прочие дела домашние

Вот такое вот моё 8 марта....

Значит история такова Было у моего друга две днюхи из которых я виделся с красивой девушкой которая вскоре мне и понравилась. И я решил на 8 марта сделать ей сюрприз : купил красивый огромный букет цветов...сам нашел поздравление вписал в открытку , еще цветочек для мамы вот и на 8 марта приехал на другой конец города к ней . Зашел домой ...в 10-30 утра вручил маме цветочек, поздравил ,прошел в квартиру повернул голову и тут : стоит как бы моя симпатия ...девушка с мокрыми волосами, одета, ..ну застал с ванны....вот. я вручаю ей букет, говорю приятные слова. поздравления....и она как бы говорит спасибо...и начинает говорить что убьет того кто дал ее адрес...тесть мой друг....говорит она : что я ее застал с ванны ,она не накрашена ...я говорю ты просто супер, итп...вот и в общем как я понял засмущалась итп, я взял у нее ее номер ...и ушел как бы думая сделав человеку приятно и свой шаг к ее сердцу. Но не тут то было, вечером я с ней связываюсь говорю привет как прошел сюрприз , удивило спрашиваю....она начинает писать что , как бы было некрасиво что я не предупредил ее что застал с ванны и итп...и что я сделал не есть очень хорошо с моей стороны...вот ..что мы токо виделись пару раз ..и я пришел к ней домой итп....ну в разговоре я договорился о встрече ещё раз в реале ...Я тут как бы старался готовился со всей душой и "не красиво"....просто ПИ*****Ц....вот на след день она раскричалась всем подругам кому токо можно и надулась сама как морской ёж....люди напишите пож свои отзывы, комментарии по этому поводу. Девушки разве вас так тяжело удивлять,делать вам приятно???.Жду ваших ответов вот такое 8 марта нах))))))))))))
Чувачок, всё у тебя нормально. Поверь старому волку. Если тебе девушка нравится, не обращай внимание на всякую мелочь и ерунду. Просто всякая девушка хочет немного повыпендривотся. Позвони, договорись о встречи
и если она согласится встретиться, то значит всё О. К. ,купи букетик цветов и шагай смело. Ну а что пришёл домой без приглашения и застл её не в лучшем виде (по её мнению) это скоро забудется и потом будете вспоминать и смеяться.
Удачи тебе.
Если не трудно будет и будет желание-напиши мне как пройдёт встреча
Инна Костюк
Лучший ответ
Олеся Матвеева ок спасибо мужик!!!!
Не хотела бы я Вас расстраивать но может в ее жизни есть кто-то кому она рада в любую минуту своей жизни? Есть возможность и желание докажите ей что это именно Вы! Удачи.
Олеся Матвеева мм спасиба)
ну, конечно, лучше бы было, если б вы предупредили, но уж как получилось.... дайте ей "остынуть",потом попробуйте встретиться, если и тогда будет негативная реакция, то и чёрт с ней....: -)))
Mehri Meredova
Олеся Матвеева спасиба...я к этому тоже склонен)))
Mehri Meredova спасибо...:-)))
а что приятного когда малознакомый человек припирается и застает тебя в том виде, в котором ты абсолютно не хотела ему показываться?
ФУ, кошмар. Ты дурак, сложно было за пол часа позвонить предупредить? сказать давай я к тебе зайду, придумать предлог какой-нибудь. . Да еще и УТРОМ. А если бы она в трусах и майке и тока проснувшаяся была бы? ли вообще еще спала бы и ты её бы разбудил? Или еще все бы дома спали, и ты разбудил бы всю семью?
Нет, об этом мужик подумать не может. Он, видите ли, придумал классную штуку, а что девушке это будет некомфортно - на это ума уже не хватает.
Не обращай внимание. . Все было ок. . просто не может она себя принять не в боевом раскрасе. Я б тебе еще всю жизнь это вспоминала. . :) Это не значит что все так ужасно. Вот твоя картинка воспоминания : ты пришел нарядный и сделал замечательный сюрприз.. . ее воспоминание другое .. не такая картинка. . ведь она знает, что бывает красавицей. . а тут такая радость, а она не готова. . и вспоминать не удобно ..У нее завышенные требования к себе. А еще я знаю точно, что она злится на домашних, которые поступили не тактично - не предупредили ее или не отвлекли тебя чаем, пока она не будет более менее готова. Через пару лет будет вспоминать с юмором.
Если хочешь исправить с негатива, наступи себе на горло извенись и пообещай, что таких сюрпризов не будешь делать, пока она тебя не примет полностью: ) либо пока она не будет согласна. Может вы просто еще не так хорошо знакомы. . на мой порог ступали только в статусе "мой парень, проверенный временем".. либо тогда толпой друзей. . но не один. . Может у нее такое же правило. . а тут ты нагло вошел и засветился перед родителями, возомнил себя, так сказать, в статусе "постоянного парня". Вот и злиться. . Просто убеди, что не будешь пользоваться знанием ее адреса, что все тоько от души, чтоб порадовать и т. д.
Darya Kulikova
Олеся Матвеева Ммм....спасиба дельный совет!!!!
меня бы тоже возмутило, если бы ко мне приперся тип без звонка без предупреждения, которого я почти не знаю. Если бы все ко мне шастали, кого я мало мальски знаю, это бы бесило невероятно. Не парься. Докажи что ты не первый встречный поперечный. Докажи ей что она тебе нра и ты в нее влюблен
какая-то она у вас замороченная
Катя Черанёва
Воспитанные люди сначала звонят и предупреждают о своем визите, но как видно вы не отличаетесь воспитанием, ни тот кто дал без ее ведома адрес, ни ты, поставив и себя, и девушку в неловкое положение. На будущее это будет тебе уроком, если не хочешь в другой раз сесть в калошу.
Если родилась с женскими половыми признаками - это ещё не значит что она - женщина)) ) Женщинами становятся. Собственно как и мужчинами. Много здесь завязано, но искажённая женственность - тяжёлая вещь. Тебе это надо???
J M
Надежда Толстикова Чем же она искаженная? Поставь себя на ее место, тебе приятно было бы, если к тебе с утра пораньше приперся малознакомый человек без приглашения?
пипец! сколько у неё комплексов.... Парень, ты СУПЕР! , но от неё БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, она тебе мозг в будущем ещё и не так выносить будет! тебе говорю, как девушка, которая знает психологию баб, БЕГИ, чтобы пятки сверкали! что кроме неё больше ни кого нет? она что самая красивая на планете? желаю встретить тебе ту даму, которая оценит твой поступок! А у неё по всему очень много комплексов..., типа тоналкой она наверное пользуется, всякими там тенями.... пипец..., коры!!!! зачем тебе это???? подумай хорошо!!!!
Tatyana Antipova
Олеся Матвеева Ммм....спасибо..я подумаю...думаю с ней встретится в реале пообщатся...на х**й всегда послать можно)))
Надежда Толстикова думаю у той девушки есть чувство собственного достоинства, в отличие от тебя "без комплексов"
вот тебе не повезло. но если действительно понравилась продолжай добиваться только конечно не с таким напором...
мне было бы приятно и не важно накрашена ты или нет!!! (может ты не её принц???? не в её вкусе (на Брэд Пита она бы 100% не дулась)))
я б была рада!
может ты ей не нравишся?
или она глупая?
или предки на неё наехали!
и даже если бы ты разбудил меня в 6 утра и вытащил из постели я была бы рада тебе, мужики сейчас переводятся, это тебе сигнал брось ее и найди ту которая оценит то что ты для нее сделал, а не будет орать когда ты пришел. Цветы девушке и ее маме это супер! МОЛОДЕЦ 100 раз!!!!
Олеся Матвеева ммм....спасиба!!
так рано прийти в праздник к девушке?
8марта.. выходной день! так потянуться хочется. .
Конечно, сюрприз безусловно хороший, но нужно попозже было сделать... к тому же являться домой, когда тебе не дают адрес-очень глупо.. .
Скорее всего, её первые мысли-ну вот, будет у подъезда караулить, следить за мной и т. д.. .
Ты её просто напугал...