Прочие дела домашние

А Ваши маленькие детки дружат с вашими любимыми питомцами - кошкой или собакой, например???

Olga P
Лучший ответ
Ой дружит, внучке годик, научилась ходить, теперь заваливает 8 кг кота и лежит на нём, он терпит, потом выползает из под неё, она снова догоняет он толстый тёплый мягенький ))))Возит котыав игрушечной коляске по дому, хорошо кот как противовес, коляска не опрокидывается Такая у них дружба, кстати он, если совсем ему надоедает эта дружба, ручку ей тихонько зубами прихватывает- предупреждает)))
Дочка очень любит кошку. И кошка ее терпит, даже закутанная в пеленку, в коляске кукольной будет лежать.
Мария Торопова
У нас дочка уже не маленькая. Ей 12 лет. Она понимает, что ни кошки, ни собачки в доме быть не может - у меня аллергия на любую шерсть, астма. При этом решили вопрос с животными в доме вместе, чтобы и дочке радость, и мне - не вредило здоровью: у нас черепашки. Дочка их очень любит. Ухаживает за ними. Мы с мужем купили черепашкам террариум с лампами и домиком. Сами не ожидали, что черепашки станут не только для дочки, но и для нас как члены семьи.
прелесть. у нас доча кошку просит. вот думаем. страшновато конечно, но хочется.
Нна Ярема
Собака у нас уже год, а сын (4 года) только-только стал нормально её воспринимать.. Бил её,пинал и пальцы в глаза засовывал... Ужас, в общем...
наша доча очень любит (в хорошем смысле)) ) кота. до и он на нее не жалуется ))) все взаимно
Ой не прочная эта "дружба". Ребенок маленький, многого не понимает, а зверушке главное-самоутвердиться. Ну так, что бы ребенок оказался н ижена социальной лестнице...
Natalia Andreeva
Дружат! Только вот питомцы не в восторге от дружбы. Картинку как с нас рисовали! ))
Дети любят животных
Anna Kirsh