Прочие дела домашние

А Вы знаете, чем занимаются Ваши любимые домашние питомцы когда Вас нет дома?)))+++

Мой вот так развлекается)))
Конечно знаю. либо дрыхнет на моей подушке, либо бумажки гоняет::))
Я в личную жизнь своего кота не вмешиваюсь )))
Таня Россиус
А у меня Стёпыч дрыхнит!!!)))
Aijamal Abdirashitova
По его сонному виду, когда он выходит встречать, можно понять, что весь день спит )))
Ольга Соболь
Мебель не роняет и слава богу.
Lo
Lois
Спит естественно .

)))) а мой всё по хозяйству.... Чаще бельё гладит)))))
а у нас не кот, а какой-то демон. по его весно линяющей шерсти можно определить, что он лазин на столешнице на кухне, в раковине сидел, на столе кухонном, открывал комод и лежал на белье нижнем, а онигода вытаскивает его на пол, еще любит в ванной поскидывать баночки и грыть палочки для ушей, и катать по всей квартире, потом на кровати носился, открывал шкаф и лазил там, а в итоге набегавшись сдирает покрывало с дивана (его мы спец. стелим, когда уходим, чтоб не подрал) и лежит на нем и когти втыкает. и притом ему уже 2,5 года, весит 8 кг, и кострированный... .
удивляюсь.... откуда у него такая прыть.... демон какой-то
спят)
Елена Ланцова
ну когда меня нет, то как говорят: "Свято место пусто не бывает" ...интернетит ))))
Ольга Шандыбинa

Массаж подруге делает!!!
Ольга Бережная
в основном спали - они сами себя развлекать не могут
Конечно знаю, гадят потихоньку и так нагло потом делают вид, что они тут не при чем....
Догадываюсь, грызут журналы, лазают по коврам, бегают по подушкам...
Ирина Маз
Возможно, что и так.
)))))))))) спят надеюсь.
спят
Надя Полтавец
Гадят. И побооооольше!
моя собака обычно спит на нашей кровати
моя кошечка отрывается по полной. устраивает погром.