Прочие дела домашние

Как переносят жару ваши пушистые домашние питомцы?

Она сидит под кондеем и смотрит на него как на божество)) И очень сильно удивляется, когда он выключен..
Катюшка Виноградова=)))
Лучший ответ
Дома кондиционер.
Юлия Шаверина
Моя юная котинька дрыхнет на своей полке над диваном. На сквознячке )
Это у нее первое лето ) Смотрю, как она удивляется наступлению лета, и думаю - какие у нее еще удивления будут, когда осень и зима придут )
*)So Kiss Me *
У меня звери плоскомордые, для них жара губительна. Хорошо, что есть кондиционер.
Какой хорошенький! Нормально мои переносят. Спят и буянят.
An
Angelo4Ek
Наши думают так. Жары пока, что не было и вообще она редко в наших краях. =)
Лежит Манюня у вентилятора, но у нас всегда жарко, видимо привыкла - кошка, да и полы у нас каменные, там и отлеживается
Aselya Yakovenko
Даже не знаю.
Они дома, а я нет.
Просила маму сплит им оставлять на день, если жарко
Нет у нас жары. Тепла бы! Мечта....
Лена Попова
Лежит развалившись в ванне - там темно и прохладно...)
У нас на сегодня ещё такой смертельной жары не было (Питер). Но с ужасом вспоминаю 2010 год, когда два месяца стояло 39" , мои собаки лежали в туалете на прохладном кафеле, обнимая унитаз.... А у двух подруг так и погибли собаки с "короткой дыхалкой" - мопс и английский бульдог....
Лена Тур
Плохо. Приходится гулять с ней в 6-7 утра, пока нет жары, а дома спит под кондером. К счастью, сейчам опять комфортная погода)
Мои в деревне, им легче .
То мышкуют в зерновых по теньку, если жарко становится, день спят в доме, на прохладном полу.
Привет, Веснушка)
Разима Шарафутдинова Салют, Ирин! Рада видеть! :0)))
Нормально, помыть и тогда им легче
Дрыхнет на балконе
У меня овчарка, немец длинношёрстный...." Медведю" жарко, не то слово. В жару спит в предбаннике, там прохладнее. Поливаем его из шланга. Кошке хорошо, дома прохладно)
Настя Зеленина
у нас первый этаж, не солнечная сторона, всегда свежо дома. Ей пофигу жара
{Karino4Ka} :)-:)
Жары ещё не было. А вообще, кот - перс её не замечает.
Она у меня голенькая на улице ей терпимо, дома под кондеем лежит-балдеет))
Ирина Петелина
на полу лежит все время или на балконе, мало двигается, плохо ест, воды много пьет
Ан
Анастасия
Ой, красотусечка!!!!
жару? для кошаков вроде норма +40
Пузом к верху дрыхнут дома в тени.