Прочие дела домашние

Ваш домашний питомец "маскируется" под окружающую среду?)) Теряли его в связи с этим хоть раз?)

Всем наверно известны повадки кошек... например, спать в местах абсолютно непредназначеных для этого...У Вас хоть раз терялся "замаскировавшийся" кот?)) На каждой из картинок есть КОТ)) Сможете найти?
Al'mira Askhatova
На серой траве за забором, в ведре, за стулом, на обгорелом фоне вообще легко видно и под машиной жёлтые глаза -это было легко))))))))))
Анна Борискина
Al'mira Askhatova Блин...легко ей)))
Тогда попробуй найти на этих картинках котов)):
1)
2)
3)
Al'mira Askhatova 6)
А на этой я не нашла)) Хотя там есть...
7)
Легко. На первой картинке животное на машине. Это я заметила сразу.
На второй картинке за кустами, возле забора, тоже киса есть. Хотя мне кажется, что на углу дома тоже кошка есть.
На третьей картинке киска, почему-то в ведре. )
Четвёртая картинка повеселила. Одни глазёнки чего стоят.)))))))) Сама киса между стульями.
От пятой картинки сжимается сердце. Кису невероятно жаль! Её тоже хорошо видно на бревне.
Шестая картинка не так проста, как кажется, но глаза кошачьи из-под машины видны прекрасно и с первого раза.
Elizabet.x
Все время теряю...)))) Ладно хоть всегда на одном месте лежит...))))))))
пришли как-то раз домой. кошки нет. . облазили все места, где она бывает, нет нигде. . прошло часа 2, вылазит сонная. где была, так и осталось загадкой, иногда бывало залезет в открытый шкаф утром. когда все дома, мы уходя шкаф закрыли и весь день она там сидела..
у меня 2 кролика, они не маскируются, потому как слишком любят внимание к себе
Мария Якупова
Нашла на всех.) ) У меня кот угольно черный и в темном помещении найти его трудно. Обычно начинаю водить рукой, как металлоискателем, по кровати, стульям и т. д. Где замурчит, там и есть.
El'mira Muhanbetkalieva
Везде нашла. Мой проще, под пледом, на постели.
Только на пляже не смогла найти... Некоторые картинки я уже видела... мне так понравилось искать, решила детям подсунуть... Даже неинтересно получилось ))) я пол часа искала, а сын сразу пальцем ткнул --Вот он... .
Собака у нас не маскируется, она наоборот любит спать на самом ходу... сколько раз я об нее спотыкалась ночью )))
И крыса тоже не любит по-долгу в одиночестве по углам скрываться... Идешь по коридору и она впереди несется ---глаза выпучит, попу оттопырит, спешит.... смешная )))
Araily Esenbaeva
на второй, третьей и четвёртой нашла
вспомнила, как мой хомяк чуть не потерялся. думала, убежал, потом смотрю, он залез под бумагу в клетке и сидит там
У нас черный, любит маскироваться. То под вешалкой, то под кроватью. Глаза выдают, как на последнем снимке.
Моя кошка цвета как на аве, и покрывало на диване коричневое в разных узорах, если она на него ложится - её не видно))
У нас собака на даче любит копать ямы на грядках и в них отдыхать или забираться в высокую траву, ловить кузнечиков и наигравшись там засыпать.
А моя цветком прикидывается))) ) На фотке помогала генералить.. . Помогла.. .
Рябова Ирина
Ольга Изотова офегенный кот!!!!
блин а я на 4 картинках так и не нашла) ) наш-то конечно проще! он рыжий и плед у нас рыжий и первое время так смешно было я его зову "Волкодав! " а Немуж-говорит "так вот он тут" и да вы не поверите он с этим покрывалом реально как хамелеон сливается-это просто мистика-иногда до сих пор теряю его- а потом 2 глаза проявляются) ) правда оочень смешно)) ) я фото выкладываю но фото этого эффекта не передает полностью-а в жизни реально фантастика!
Теряла на полках и в шкафу.
Antonina .
У меня черная крыса умудряется быть незаметной на бело-зеленом одеяле. Не талант ли???
Al'mira Askhatova Талант безусловно)) Главное не задавить однажды попой талантище...)))))))))))
у меня собака была белого цвета, зимой вечером её невозможно было найти, что пришлось ей купить светящийся ошейник)))