Прочие дела домашние

Какую комнату в Вашей квартире облюбовал Ваш домашний питомец?)

Очень приятный вопрос (улыбаюсь...)))) .
Какую комнату? Конечно мою спальню!
У меня попугайчик волнистый. Вроде бы птичка, которая в клетке.. . Где ты клетку поставишь, там она и живет, небольшой выбор.. . ). С Кешей было не так просто. В зале он сидел грустный, не пил и не ел. В комнате сына (где изначально должна была быть клетка) , он вел себя слишком бурно, не давая спать сыну. Протестовал, одним словом. )))
А вот в моей спальне, облюбовал себе место на "поболтать" (трельяж) , и прогулочную площадку ( мою кровать) . ;)
Теперь у нас с Кешей мир! Развлекаем друг друга. Когда я за компом работаю, он "болтает" с трельяжем, или "причесывает" мои волосы. )) А когда сплю, гуляет по мне. ))

Вот такой у нас зверь проживает веселый! )))

С добрым утром, Татьяна! Спасибо, что дали возможность высказаться. )
Стелла Шайхуллина
Лучший ответ
Мой питомец - двортерьер Глаша, предпочитает любую комнату, где находимся мы, тусовщица жуткая. При этом еще и ляжет так, что перегородит весь проход и все будут ее перешагивать, а она и ухом не поведет.
где мы там и он
Юлия &
Везде, где хочет, даже под ногами иногда валяется, когда я на кухне. Сейчас на подоконнике валяется)))
Ксения Попова
рыбки на обеденном столе стоят)
везде, где мягко и тепло.
Алина Пупова
мои коты облюбовали всю квартиру полностью
Asem Baypatsha
у собаки в доме есть своя комната. многих это шокирует но я не разрешаю ей гулять по всему дому. кроме того дом берется на охрану а гуляюшая по дому собака срывает сигнализацию.
где сон застанет - там и падает. (кот)
_L
_My Love Mirlan_
Спальню! Может и хотел бы он в другой комнате жить, но не может, ходить не умеет.. . Рыбка это, в аквариуме)))
Личный террариум. У меня черепаха.
Большую
Все, так он еще, зараза, и к соседу ходит!
Галина Козик
зал)
Ксюня Сакович
мой кот любит все пороги в квартире, почему-то именно на порогах постоянно лежит
да у нас даже в туалет кошка заходит правда редко она там прячется от ветра и дождя почему то всегда боится и туда бежит