Прочие дела домашние
Как зовут Вашего домашнего питомца?
первого звали Туман-был дымчатым и исчезал совершенно незаметно.. . а второго-Ужастик-пакостник редкий и ворюга (коты)
кошка Капля. Откликается также на Капу, Капитолину, Капитошку, Каплянскую, Копилку ))
Дедушка Вова, дочечка Варвара, кошка Глафира Павловна
Тинейджер.... баланизийская кошка 5 лет
Лео.. . А ещё ему нравится Шашлык.. . Только он не домашний, а лесной...
рыжик-кот...
Соер, в честь героя сериала Lost. И ещё 2 амадинки - Зита и Гита.
У нашей кошки Тоси, к 4 месяцам выросли... простите, кокушки (это соседка так сказала)))) ) Бедное животное, после этого было и Атосом и Партосом и Тайсоном.... пока сын не начал говорить и не назвал его просто Тосиком.
кошка АСЯ!!!
Марго, Масяня и Моргана, а еще Пинки Флай
У родителей живут два кота - Кузя и Сёма, собака Малыш, черепаха.. . не помню, как зовут)) )
Раньше было три кота - Сёмы не было, зато были ещё Тёма и Стёпа.. . умерли этим летом (
Лолитка (кошка-перс)
Внимание! Такими вопросами... взламывают почтовые ящики!
Xyliganka Emilia
Могу Вас уверить, что такой цели у меня нет. Хотите верьте, хотите нет)))
Кот Степа
Шушера - это компьютерная мышь :о)
У меня кошка-Ириска
Маня (кошка) , Вася (кот) , Рей, Тим, Тася - собаки)))
Яшка (черный кот)
кошка Анфиска
Кошки Пуся, Бася, Маруся, Васса
Кторого, у меня их 2 кошка и ...кошка
Муся (чёрная) и Лиза (палевая)

кешуська (говорящий попугай)
записывай две морские черепашки Киви и Пашка.... три хомячка Дуня, Дымка и Буся
Ляля ( стафф) , Тимоша ( кот)
кегля.
Тимошка, Котя и Том.
Умка (черная кошка)
Шмондер.... кот)))
Патрик
Папа
Бася
Умка
кот Васька
Челси (Черепашка)
МАМА, ПАПА и СЕСТРА