Прочие дела домашние

как зовут вашего домашнего питомца? и кто дал ему имя?

В детстве у меня была кошка Ксаня. Её подбросили под двери дома. Имя ей дала сестра. Из маленького милого комочка выросла хитрющая и умнейшая котейка, которую все обожали
А ещё у меня были декоративные крыски: мальчик Бобок и девочка Акулина Юрьевна, по-домашнему Куся. Поскольку их мне подарили, имена им дали прежние хозяева.
Оксана Литвякова
Лучший ответ
Кот Григорий Валерианович Котовский, кошка Киса)))
Мане Оганисян
Я всех называю- кузину, сына, собак, котов. Сейчас кошка Кеся. Почему так зовут не знаю, придумала пока её везла домой. Кот Барсик. Серый пушистый котенок 3 дня сидел на ступеньке напротив родительской двери. Отец его и подобрал. А в итоге достался он мне. На Барс откликается. Подпольная кличка "серый"- на это тоже откликается.
Лю З
Тишка - кот. совместно с мужем придумали
Марина Шиндор
Кот Шарик.
Я, кто ж еще?..)
Попугай Дуся, я придумала.
Lina Lina
Рэйтгард Бартрусланд фон Киршенталь.
кто имя дал - не знаю. собаку забрала себе жена со службы. там пес был списан...
Все собаки у меня Канис, что по латыни собака значит, а кошки Касик, то есть царь инков.
КОТА ГОШЕЙ ЗОВУТ, я назвала. собаку в приюте щенком взяла. там ее Тяпой назвали. как в МОРОЗКО,
Сенто Пер Сенто Да Винчи Дизайн (в миру - Дора) , кличку дали в питомнике))
2 восточно-европейских овчарки Поцелуй Ангела Амадея (Дея в домашнем обиходе) и Леди Блек Роуз Юттана ( Ютта) сокращения пришлось придумывать мне.
Ирина Манжос
Чёрная кошка - Кошка.
А на даче у соседей такая же чёрная кошка - Мышка.
Elena Semenova
В данный момент он Сучара... раньше как-то по-другому вроде звал...
собака Адя, купили когда дочь маленькая была, она ее кроме как Адя никак не называла, мы смирились, так и зовем
V.
Violetta .
Доберман Лорд - называла я
Пикинес Нюша - назвала бывшая хозяйка
Вса Самара
собаку зовут Костя! прежние хозяева назвали его так! а кота Кутузевич

Буся
хаски Алекс и ангора Клементина.
идея моя была)
кот Персик. Я дала имя т к он персикового окраса