Прочие дела домашние
А ваш домашний питомец, встречает вас с работы?
Все время встречает, когда со школы прихожу!! ! Мяукает, раздеться не дает, затем в портфель лезит)))
Конечно. У меня мелкая псинка. Всегда встречает, радуется. Что-то "рассказывает". Потом несет свою игрушку - хвастается
Еще как, с ног сбивает, от радости в косяки врезается, все игрухи приволакивает в коридор, ребенка зализывает (это про собаку), да и попугай в клетке с ума сходит, орет, носится)
Чик-чирик-чики-чики-чик)))
Конечно встречает, и не только с работы, а даже, когда я в ванной закроюсь, она дождаться не может, когда же я выйду и так потом радуется.

Ещё как!!!

Муж то? нет он позже приходит)))))))))))
Ёщё как, мурлычет.
Конечно, трется об ноги и жрать просит)))
конечно, он меня встречает даже когда я на пять минут выхожу в магазин во дворе
Пока дверь открываешь, мяукает, а входишь-под ноги бросается и в пакеты пытается залезть.
всегда )
Не, не встречает, из аквариума вылезти не может.
Почти всегда
дааа!
и лоснится
Да! Кошка выбегает навстречу и мяукает)))
Моя кошка всегда встречает... Когда уезжали в отпуск оставляли ее соседям, так говорят все 5 дней у дверей лежала на моих тапочках- ждала....
да пес встречает даже когда в подъезд на минуту выхожу)
конечно встречает, раздеться не дает, сначала нужно его погладить, взять на руки, а потом уже раздеться:))))
Канеш... меня со школы)
Ну да!
нет.. лентяй такой.. пытались приучить но никакую.. правда если с колбасой иду то бежит