Прочие дела домашние
Животные и дети))+++ Ваши детки дружат с питомцами? Гоняют по квартире?)))

Моя детка, которая уже выше мамы ростом иногда на пару с собакой мне дурдом на выезде устраивают.
Прыжки, скачки, вопли, гавканье.... бедные соседи снизу)))) )
Но зато весело))))))))))
Мой сынок (годик) с котом постоянно дерется. А собаку вообще за животное не считает. Сразу по носу стукает!
Татьяна Гершкович
бедные животные(((((((
Лариса Тарасова
нужно запрещать ребёнку так с животными обращатся пока маленький.а то потом где нить чужой собаке даст по носу она ему устроит...
Ой гоняет! Он и рычит на нее и морду делает злобную, а ей все пофиг.. . разбежится и прыгает собаке на спину, а у того прям истерика ((
думаю месяца через 4 наш кот будет искать в квартире пятый угол ))))
почему то всем так смешно что их дети животных обижают.... ппц.... а вот когда ваша собака или киса покусают или поцарапают ваше оборзевшее чадо вы потащите бедных домашних БЫВШИХ любимцев усыплять....
Людмила Яковлева
тоже правда..
Лариса Тарасова
нет ну меня любовь у сына с кошкой. но бывает он ей больно сделает так она ему сдачи сдаёт ...так у меня никогда в мыслях нет усыпить даже не кричу на кошку сын сам виноват получил от неё за дело...
У нас черепаха - ее особо не погоняешь)))))))))
Мои сын и дочь очень просят завести животное, но к сожалению площадь квартиры не позволяет. А когда, например, придем в гости, где есть кошка, то дочка -4 года- боится ее. И на улице любых собак, кошек боится, шарахается в сторону и прячется.
А сын, когда ему было 2 года в деревне у бабушки залазил по пояс в будку и пытался оттуда вытащить дрожащего от ужаса пса. В общем Очень он уважал животных!
Сынульке год и 2 месяца, приезжает к бабушке и гоняет кошку. Она его поцарапала, за то что он ей на голову ногой наступал, так малыш теперь ее веником гоняет.