Прочие дела домашние

Семьяне!!!!всех вам благ!!!!а с кем дружат ваши детки?::::)))))))

Внуки, Я ПОЛАГАЮ, в большей степени друг с другом) )
Там, где они живут, особо "не подружишь")))))
Ну а у "деток" свой круг общения)
Главное, все дружат с законом))))
Лиза Белкина
Сын сейчас в армии, а дочке не везёт, всё какие-то разборки, какая-то злоба. Не нашла ещё хорошей подруги.
друг с дружкой. они у меня ещо маленькие
ОК
Ольга Корж
Мои детки ...уже любовью занимаются.... Взрослые!!!
Інна Широчук
Мои уже взрослые дружат с коллегами по работе (учебе) и с бывшими одноклассниками
вот с кем:
У меня детки уже взрослые семейные, так что теперь "внутки". У меня 8 внуков
и в доме всегда полно ребят. Одного из моих внуков (10лет) все его друзья считают крутым и все его очень уважают (он отличник) Мои внуки никого не фильтруют, и, на мой взгляд, ребятишки все славные
Лиза Белкина Восемь внуков!!!!)))))))))))))))))))
Чума:))))))
Извините, но я просто в восторге:)))))
У меня только двое пока, но надеюсь, что это не предел:)))
Хорошего Вам дня))
у меня трое сыновей
старшему-22
маленьким-11 и 9
понятно что со старшим они дружат условно
между собой-замечательно
и с другими мальчишками по месту жительства и в школе
по опыту воспитания старшего хочу сказать что обязательно надо знать всех друзей и держать руку на пульсе
для этого существуют ДР и просто походы в гости
и быть с детьми в дружеских отношениях-и со своими и с чужими
Старшенький дружит с ребятами соответствующими его интеллектуальному уровню и интересам, а младшая пока дружит со всеми и оба они дружат с кошкой Марусей.
Юльсана Yu
с хорошими человеками
У моего внука и в школе друзья есть и во дворе, и собаки и кошки тоже есть))))))))))))))))
мои детки уже настолько взрослые, что приглядывать не обязательно ))))
Дружат с теми, кто дружит с моими детками.
Мои дружат со всем, что шевелится!)))
Моя почти взрослая дочь дружит с компанией ребят-неформалов. И пусть не все меня лично устраивает, и мнения наши часто расходятся, я все же стараюсь ей доверять. И в детстве не выбирала ей друзей, а вводила в дом, в круг нашего общения тех, с кем она сближалась. Постепенно кто-то отсеивался, а кто-то до сих пор дружит или часто общается с дочкой. Наверное, не стоит резко "фильтровать" друзей, а надо умело, ненавязчиво помогать своему ребенку. (Это мое личное мнение, не смею его никому навязывать.))))
С соседями и однокласниками !
Нина Шестакова
Как редко слышишь такие добрые пожелания! И дети на фото замечательные. Спасибо... А у меня пока нет... в будущем обязательно.
Светлана Б
Спасибо, и Вам всех благ! ! Моя дочка 3 лет кажется хочет дружить со всеми детьми, которых встретит или проведёт пару часов на детской площадке :)) Сначала стесняется, просит меня помочь познакомиться, а потом не хочет с ними расставаться. А вообще у неё нет друзей, к сожалению, может быть в детском саду найдёт, собираемся этим летом. А так навещает двоюродных братиков и сестрёнок.
мои детки дружат с теми, кто к ним хорошо относится..
Olesya Botambekova
Со всеми, сын очень общительный. , Стараеться со всеми дружить. не сорится по пустякам.
дети сами выбирают и сами, как выразилсь выше дама -фильтруют.. .
Я как -то пыталась регулировать, но.... что-то не очееь получилось-
выбирать только приличных, с моей стороны. .
Надо их учить самим выбирать.
Ведь и во дворе, и в школе и везде - разные встретятся.. . сами должны чувствовать.. . сам не уследишь, и доверять детям своим
С пушистым котом по имени Умка. А вообще - они сами выбирают себе друзей. Всегда.
И Вам доброго дня! Дружат с такими как они - веселыми, изобретательными непоседами!
детям друзей не выбирают ..они сами выберут
а если у меня не жены не детей нет, мне блага не нужны ;)
Мария Зоркова А я все-равно желаю тебе блага! А жена и дети - дело наживное
Ему 21 год, дружит с детства с парой ребят со двора, а вовремя учебы в институте появились новые товарищи, а еще появилась девушка. Всех друзей мы знаем, они к нам приходят, кто-то нравится, кто-то нет, но это выбор сына. А особого влияния на него ( с отрицательной стороны) мы не замечали. Пока все (тьфу, тьфу) слава богу.
Инна Балаева
млдшего любят все девченки из школы и окресностей, у средней любовь и она никого, кроме своего объекта невидит, старший дружит с женой и мамой....
Друзей у сына много, но недавно кажется начал встречаться с девушкой. Пришёл позавчера, сделал укладку в парикмахерской ))) 16 лет
Ирина Щ.
пока со всеми детками, любого пола, характера и возраста, т. к. сама ещё мала!
Мои дружат между собой, с друзьями в школе, садике, на даче. И, что меня очень радует - со мной! Да, как многие здесь говорят, нужно объяснять детям, что друзья бывают разные и не все друзья - есть приятели. Но надо это как-то ненавязчиво делать, чтобы ребенку жизнь не испортить своей гиперопекой. Вот и учимся...
Дома дочка дружис с бабушкой и дедушкой, и со всей домашней живностью, на улице с детишками её возраста, по под бдительным моим прицелом, ей 5 лет но её друзей подруг фильтрую со страшной силой
Janka Apsamatova

Саида Ахмаева
Со своими однокласницами и однокласниками
Яна Хорунжина
Девченки, столкнулась с неувязкой на площадке и в детском саду - почти все детки предпочитают играться один на один, при этом появляются некрасивые ситуации: отпрыск играет с мальчуганом помладше, пока нет остальных ребят, приходят остальные - он уже этого мальчугана обижает, играет с кем-то еще… Нет чтоб втроем продолжать играться И не мой один таковой Неизменные разборки: я с ним дружу, а с тобой нет, я его, а не твой… Я не усвою, то ли они еще малы очень и не могут учесть интересы более чем 1-го-2-ух друзей, то ли плохо влияет обстановка в группе: там неизменные выяснения, кто чей - было бы смешно, если бы не доходило до драки
Оксана Шотт
пока деток нет...
Собака - лучший друг человека.
У моих обворожительный пёсик и шиншилла
Старшая дочка с интернетом, младшие сыновья друг с другом и со всеми детьми которые к ним приходят. У нас в полисаднике детская площядка. Детей всегда много.
со своими одноклассниками !
с ребятами нашего двора
дети так многому учатся у своих друзей, что приходится фильтровать друзей, ведь не хочется, чтобы твой ребенок стал не таким, как надо. на детей в этом положиться нельзя, они не знают, что хорошо, а что плохо и принимают и то и другое одинаково.
Мои дети дружат между собой, со своими друзьями, с детьми наших друзей, обожают животных, кошек, собачке, рыбок, хорьков, мышек.. . всех.. . И счастлвы за весь мир!! ! В них столько позитива!!!
у меня нет ребёнка я сам ребёнок)
ммм с парнями))
Aykosha Tazhieva
с соседями
Тома Кот
У меня мои дети дружат с друзьями.
Татьяна ***