Прочие дела домашние

Вечер добрый, Семьяне!!! всех вам благ!!! поделюсь красотой...

сегодня утром проснулись, вышли на улицу.... а там!... ах!... сказка!... вчера оттепель была, а ночью подъмерзло.... и такое вот чудо случилось.... а что у вас чудесного случилось?
А у нас тоже весна на подходе, хотя зима не совсем сдалась....))) )
И вам... уходящей зимней красоты немножко...))) )
Полина Сенчак
Лучший ответ
у нас так же, а фото надо было сдедать и нам показать.
Светлана Адининскова да не получается....почему-то не загружаются....обидно, не могу....
Как красиво ...)))
Спасибо ...
А у нас - настоящая весна ...джинсы каждый вечер стирать приходиться ...
Домой прихожу ...словно трактор " Белорусь " из колдобин толкала ...)))
Ирина Казымова
Светлана Адининскова у нас тоже днем весна и хоть байдарку покупай....а утром вот так деревья расцвели....и о тракторах не понаслышке знаем....в селе живем....а вы?
красотища !!!а к нам уже пришла весна! лужи солнце..
Анна Сніцар
Это в каком же городе сегодня такая красота?
Светлана Адининскова здравствуйте вам!!!!это у нас в амурской области такие чудеса творятся....
Красота.... обожаю когда деревья такими становятся... как в сказке!!
И правда красотища!!! А у нас тепло, от снега только лужицы, по которым малыши пускают кораблики и бегают .
Таня Молчанова
Замечательно. А у нас снега на деревьях уже нет.
Ирина Лысикова
А у нас весна! Ночью заморозки, а днём теплынь и никаких луж! "Травка зеНелеет, солнышко блестит! " Жаль, что подснежники уже отцвели, но появились первые нарциссы. И к вам весна обязательно скоро придёт!!
Марине Саакян
Сказочная Красотища! :) Прям как Сказка "Морозко"! Спасибо за Позитив Ирочка: ) Ивам всех Благ! :)
Светлана Адининскова спасибо за ваши добрые слова!!!!приятно....
А в Амурской области то КРАСОТА КАКАЯ!!!! А у нас в Н. Новгороде, дождь, слякоть и грязь ((((
сыро и зябко, но если сидеть и смотреть в окно, то все хорошо
Л*
Лёля *****
Чудес нету. С утра было солнышко и сильный ветер. Теперь ветер утих и льет дождь...
Aksaule Nur
Manzura Akilova Прочитала Ваш ответ и сразу поняла- землячка!!!!У нас в Ирпене то же самое!!!
фу на улице такая пукалка, мы даже гуять не пошли....
Елена Орлова
а у нас целый день солнце!! ! и тепло- тепло..
А у нас +18 настоящая весна!