Прочие дела домашние
Доброго вечера,дорогие СЕМЬЯНЕ !!!Когда наступает предел СЕМЕЙНЫМ отношением - уходить надо тихо или со скандалом???)))
Уходить по-английски не прощаясь или высказав всё,что накипело ???)))
да да... народ.... я тоже ухожу.... с этой категории... мать её....совсем житья не дают....))
Шо значит прощайте ты что раслабилась то, куда пошла?... не ну стоит мне на пару часов уйти и тут фиг знает шо творится)))))
Гульмира Куанышбаева
Приветик,Оксан!!!)))Нас тут перестали понимать (вчерашнее вспомни)...вот и пойдём куда глаза глядят))))
По -английски. Ведь если Вы не смогли раньше договориться, то в такой момент вряд ли услышите друг друга.
Да шо вы такэ кажитэ? Надо жить в любви и согласии...
Прощай - лишнее ...дверь захлопывать не стоит, щелку оставить надо ...
Ты ушел по-английски,
а любил по-французски,
я поставила виски
позабыв, что ты русский.
Я не буду слезами
твой уход омывать,
я отвечу словами
про японскую мать.
Если ты вечерами
снова в гости прийдешь,
с синяком под глазами
ты по-русски уйдешь
а любил по-французски,
я поставила виски
позабыв, что ты русский.
Я не буду слезами
твой уход омывать,
я отвечу словами
про японскую мать.
Если ты вечерами
снова в гости прийдешь,
с синяком под глазами
ты по-русски уйдешь
если валить, то с музыкой . да и как вторая сторона поймёт причину если вы молчите?
по мне-уйти не прощаясь и никогда больше не видеть.... и нехай думает что душе угодно....
Не всегда это зависит от нас. Я хотела тихо, а получилось со скандалом и грязью.
высказав все но только в спокойном тоне-так отложиться в памяти человека надолго .
Когда уже ничего не хочется, лишь бы свалить! Это уход, а если опять высказать так сказать напоследок -возможно примирение сторон! А может наговорите друг другу гадостей и по прошествии времени будете жалеть, о сказанном - жизнь штука сложная!
это у кого как.... умные люди (вернее цивилизованные) предпочитают мирные расставания.... ну а остальные.... расставания с помпой и чем громче, тем лучше....)))))
по английски, чтоб точно не вернуться, а то со скандалом всю злость выплесните и помиритесь =)))
как вам будет угодно, но лучше тихо все высказать, чтобы не осталось на всю оставшуюся жизнь
Тихо или со скандалом, всё равно пожалеешь. Увы.
По опыту знаю.... если еще есть что высказать - то это еще не конец отношениям.... а вот когда уже все - хочется быстрее свалить по-тихому и не видеть никогда ...
тихо
Я ушла.... ушла мирно.... а он скандалит до сих пор)) ) Уже к любимому мужчине в другой город переехала, а он все скандалит и скадалит))))
скандалить-то зачем? Свои нервы не жалко? Спокойно объясни и уйди.