Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Вы УХОДИЛИ когда-нибудь... безвозвратно? Легко? Или всё-таки ждали... что позовут? (+)))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))) ) НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО... .
Я в печали ...И в раздумьях ...:-( Уйти - не уйти, уйти - не уйти.. . :-(
Хуч ты иди ромашку покупай и гадай на ней ...:-( Ну вот что за ёпрст ?!!
Короче, у меня впервые нет слов.. .
" А чтоб понять мою печаль -- в новую версию пааасмааатри !" ( типа пою )
Ольга Романова
Лучший ответ
Ирина Покровская Приветик, Танечка!!!!:)) ) Вот и я... думаю....
Светлана Спицына Танечка, не вздумай! Мы привыкнем. Не это самое плохое в жизни.
Всякое бывало.. . И звали, да я не возвращался, и ждал, когда позовут... .
Легко ничего не было...
Зухра Ахунова
я всегда уходила и ухожу только безвозвратно, сжигая все мосты. никуда еще не возвращалась. считаю что дважды в одну реку не войдешь.. .
Да, Иногда это сложно было сделать! Но мне самой так легче! не Люблю находиться в подвешенном состоянии!
звали конечно ...просили вернуться назад... хотели оставить в запасных вариантах - Никогда ни на что не согласилась, О чем не жалею Ни капли !
Гордый понемаш, ждал, шоб уговаривали !!!)))
Марина Ли
Ирина Покровская Приветик, Андрей!!!:))))))
уходя-уходи! без сомненья и сожаленья.. .
уходя-уходи, не меняй рокового решенья...
А я никогда не уходила.. . безвозвратно) )
Глупо хлопать дверьми, когда не знаешь, что будет завтра.. . Обстоятельства меняются, люди.. . и люди тоже меняются.

А возвращаться, после того, как плохо попрощались, стыдно очень...
Ирина Покровская Добрый, Катюшаааааааааааааааа!!!:))))))
уходила... легко и не ждала что позовут.... наоборот, облегчение было.... зачем уходить, если тяжело будет? во всяком случае, слава Богу, что не случилось такого у меня!!!
На
Наталья
Ирина Покровская Приветик, Галочка!!!!:)))))))) ) И тебе спасибо!!!!:))) ) Вишь - осваиваюсь в новой версии...
Уходила, меняя место работы) неоднократно) ничего не ждала) переворачивая страницу, все зачеркиваю как правило) ну вот разве что со старыми коллегами общаюсь всегда - но это уже к работе отношения не имеет)
{Просто Я}
Ирина Покровская Приветик, Лариса!!!:)) ) И тебе всего доброго!!!:))))
один раз было) ) Звали, не пошла, не жалею) )
Легко не было
уходила и, конечно, ждала, что остановят . но не останавливали )
Уходила. . Ждала. . Не позвал (( Давно это было.. , но помню ((
Позвольте и мне сказать слово в этом женском хороводе.
Всегда уходил первый, как только видел раздражение, неуважение и усталость от меня, любимого))) . Порываю даже со знакомыми и друзьями при проявлении жлобства и неуважения. Считаю, что от того, что я ухожу для них потеря не велика, а для меня тем более. Никогда с бывшими не наводил мосты вновь, оставляя только шапочное знакомство. Это потому, что своим друзьям и любимым мне приятно давать больше, чем получать. В результате в кругу остались чистейшие отношения с искренними людьми.
@S
@@@ Svetlana @@@
Ирина Покровская Спасибо!!!!:))) ) Розу я (с Вашего позволения) возьму в свою коллекцию.:))
ахаха прикольная картинка!!