Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие! Как провожаете уходящий год - с радостью или с жалостью? (+)

Календари стареют на глазах,
Листает год последние страницы.. .
В кругу друзей всё чаще говорится
О разных вкусных праздничных делах.

Похоже, вправду скоро Новый Год
В разгар зимы (пока не слишком снежной) ,
Меняя цифры вехой неизбежной,
Приостановит будней хоровод.

Каков бы ни был счёт минувшим дням,
Но год прошёл. Давайте Новый встретим
И как тогда, когда мы были дети,
Откроем душу ёлочным огням.

Нальём в бокал хорошее вино
И, позабыв проблемы на сегодня,
Откроем дверь для сказки новогодней
И ей поверим, как давным-давно!

И пусть придуман ключик золотой, –
Давайте всех поздравим с Новым Годом
И станем чуть добрей с его приходом.. .
Глядишь – и нам ответят добротой.
Провожая год уходящий, каждый надеется, что год следующий будет лучше предыдущего. Экономический прогноз показывает, что наступающий год предстоит нелегкий.
Наталья Тормашева
Лучший ответ
Светлана Большакова Да, и говорят, что следующий год - это ТОЛЬКО НАЧАЛО....
Добрый вечер, дорогая ! ))
С надеждой! Слишком много событий пароизошло у меня в этом году . Дай Бог, что бы все произошедшее было к добру !
Пусть все будут счастливы !
За мир во всем мире, дамы и господа !!!)))
С наступающиииииииим ...))))))
Светлана Большакова Добрый вечер, Лариса!!!!И тебя с наступающим!!!
C надеждой!!!!:)))))))))))))))
Точно так же как и прошедший день, неделю, месяц.... -с надеждой на лучшее

Возможно это и не правильно, но я искренне верю и никто меня не переубедит в обратном, в том, что удача и успех зависит от нас самих, а не от даты на календаре

А новый год для меня - это всего лишь праздник зимы, но никак не начало начал
Январь еловой лапкою
Стучиться к нам в окно,
Под тёплой, зимней шапкою
Спят города давно!
Лишь белые метели,
Верша свой хоровод,
Ковром дороги стелят
В грядущий Новый Год !!!
Аннушка Исаева
с радостью
с пустотой какой то
Вот уходит старый год, пусть с собой он заберёт:
Все невзгоды и печали…
секс, в котором не кончали,
и скрипучии кровати,
головную боль не кстати,
ту любовь, что без ответа,
снег, что выпадает летом,
время выплаты долгов,
пустоту из кошельков,
....
ведь уходит старый год… ну и хрен с ним, пусть идёт. :-)

А если серьёзно..., то, с легкостью.. . хоть он и был для меня хорошим, старый уйдет, новый придет, всё идет своим чередом.
Всем желаю, чтобы новый был лучше старого!! !
Быстрее бы его проводить!
***аngelo4Ek*** *******
с радостью!!!! год выдался тяжелый поэтому жду новый год с его сюрпризами!!!!))))))))))))))
Провожаю с радостью! Встречаю с Надеждой и Верой и конечно с Любовью!!!
Как ни странно, нет ни жалости, ни особой радости. Даже ощущения близкого праздника нет. Надежда на небольшую передышку. Уходящий год был довольно трудным, но и свои маленькие радости тоже были. Как говорят, надежда умирает последней. Поэтому очень хочется верить, что наступающий год будет ярче, насыщенней. Поживем - увидим.
С радостью, пусть уходит этот высокостный год.... Будем Новый встречать....
наверное с жалостью - это мой был год! купили машину, родили ребенка, строим планы....
С радостью наверное хотя мне все равно Новый год или нет раздницы не чувствую только подарков много и все.