Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!! А Ваши домочадцы избалованы Вами КУЛИНАРНО???Или - всё в радость? (+)))

УЛЫБОЧЕК!!!!:))))))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))
Ольга Olga
)) Сама иногда " колбасную шкурку из помойного ведра" хочу! ! Простой человеческой еды! типа картошки в мундире с солёным бочковым огурцом и нерафинированным подсолнечным маслом.. Проблема! Если картофель и найдётся, то огурец бочковой вкусный и масло ароматное - уже проблема..
Gauhar Сулейменова
Лучший ответ
Нет, не избалованы.
Добрый вечер, Людаша! Избалованы, сама это все и устроила! Как говорит моя подруга:"У тебя вечно обед "все включено". Маме - для диабетиков, бабуле - для постящихся, папа говорит:"Я - не козел,траву не ем, детям - сладенького!" Каждый день одно и то же есть не будут.. Слава богу, что мама помогает, одна убилась бы уже!
Ольга Olga Приветик, Юля!!!:))))))))
Очень избалованы.
Ирина Серова
моим все что не приготовь-все в радость)))
спокойно к еде относимся, вкусненькое любим, но без фанатизма)
мне главное, чтоб было сладьенкое))
привет,Людаша!
Ольга Olga Приветик, Наташа!!!:))))))))
В последнее время сырникам радуются.
А чё..мать работает))))
Про торты и пироги вообще молчат все)))))))
Супчика бы сварила))) хоть в выходной, ну пожалуйста))))
*Y
* Your Infinity *
Ольга Olga Приветик, Катерина!!!!:))))))))))))
Примерно как на картинке.))
Пойду зажую колбасную шкурку...))
Kris Pantera
Ольга Olga Приветик, Алёна!!!:)))))))))))
Учитывая, что один из моих пороков человеческих это ...
... ;-) Нежелание заниматься домашней работой ...
Появления на кухне очень сильно стараюсь совмещать с понимаем слова " шедевр " .
... ))) Совмещение понимания и процесса не есть избалованность ...
Скорее ...
" Остановись, мгновенье, ты - прекрасно ! "
Р. S . Прекрасно мгновенье, сама понимаешь ...не для меня !
Но ...иногда так хочется побыть волшебницей для конкретных людей ...
Моя свекровь сказала очень точно: Чего он не хочет? ! Рыбу под икорным соусом? ! Ну знаешь, дорогая, ты сама виновата! ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ У ТЕБЯ!
Юлия Ер
В основном все в радость. Но избалованы. Пельмени и под шубой у нас в обычные дни. Тоже сама виновата. Часто новое ищу ;)
Марина Киреева
Избалованы, пирожки пропадают и коты и собака, все избалованы) )
И Вам хорошего настроения)))
Юлия Русинова
за время декрета успела набаловать, особенно всякими печеностями, плюшками-ватрушками))))
Алёна Шершнёва
Ольга Olga Доброго, Светочка!!!:)))))))))))
я очень люблю готовить и очень часто эксперементирую, тем самым балуя своих домашних, но последнее время пропало желание ((((может потом появится!
Избалованны. Даже бывший муж иногда вспоминает как баловали))))))))))))) Недавно жаловался)))))))
Тамара Шведова
Ой, избалованыеееееееее... сама виновата.. от этого и страдаю)
к сожалению нет...