Прочие дела домашние
ХОРООООООООООООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы с годами...ЧТО ПРИОБРЕЛИ??? (+)))))))))))))))))))

А я вес приобрела...))))))))))
Татьяна Юдахина
В обществе?::))
Мира Сердалиева
Вот почему меня Торговцев с тобой спутал!!!:)))))))))))))))))))))))))))) Двое из ларца....:))))))))))))))))))))))
Мне еще приобретать и приобретать.
Мозга нет, опыта тоже, так что хоть тапком бы кто забил)))))))))))))
Людаша, откуда вы знаете мою кошку?)))))))
Мира Сердалиева
Я уже ВСЕХ кошек знаю...:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Пантелеева
Инн, у меня тоже кошка такая....только глаза желтые....смешно....
Опыт... дело наживное::))
да, именно опыт, а также седину и лишние килограммы)))
Малый опыт, но жутко полезный. Я на пути к совершенству))
Мира Сердалиева
Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))))
Да много чего, если чо могу отсыпать !!!)))
Ольга Разова
Мистер, не много ли вы пива выпили?)) Здорофф!)))
Мира Сердалиева
Может мы и похожи....:))))))))))))) Но я...Людаша...:))))))))))))))))) Приветик, Андрей!!!:))))))))))))))
Татьяна Юдахина
Андрейка...одень очки!::))
Жанна Метаева
Удивлена, но....Привет, канеШна!...))))Это газонокосилка так повлияла?...))))))))))))))
Седину.)
может напористость и взрывоопаснось.... а должна бы мудрость.... видимо года ко мне придут в одиночестве-без мудрости... .

Мира Сердалиева
Приветик, Иришка!!!:)))))))))))))))
как ни странно, но опыт)
Да вот тоже.. . некоторый опыт, букет болячек и кучу шишек)) )
А еще семьей поросла да людей хороших встретила.. .
Большооой багаж накопился)))))
Мира Сердалиева
Приветик, Катююююююююююшшшшшшшшшшшшшшшшшшшаааааааааааааааа!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
Я приобрела жизненный опыт, множество приятных знакомых и прибавку к возрасту)) ) Одни приобретают, другие растрачивают... как на этой картинке :

Мира Сердалиева
Приветик, Ирочка!!!!:)))))))))))))))))))))))))
Всё теперь понятно: что к чему.. . и что от чего бывает!
расшатанную нервную систему-только это и можно приобрести ...с годами!))))
многое... и не всегда хорошее, увы)
Муж как-то стоит перед зеркалом, недовольно смотрит на свое пузо... Я его подбодрить решила. .
-- Да ладно, Кис... на мой взгляд, ничего лишнего. .
-- Вот и я смотрю... Ничего лишнего -- ни волос, ни зубов ))))
Вот и я с возрастом, наверное больше растеряла, чем приобрела... Детишек я в расчет не беру ))) это самое ценное мое приобретение...
Ну с годами - это громко сказано, так взрослею потихоньку.
Счастье
умение не привязываться к людям
все большую любовь к родителям, ведь они стареют к сожалению
Крепкую семью- 2 снох и 2 внуков!
Мудрость
Осознание того, что не страшно 100 раз упасть, страшно 1 раз не подняться!!!