Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие! А Вы ВО СКОЛЬКО ЛЕТ...отпустили от себя...своих деток? Я серьёзно...(+))))

По сей день не могу это сделать .
Все понимаю ...
...))) Все могу объяснить ...
в принципе и приказать могу ...наверное ...
А отпустить ...
Как отпустить, Людаш ...
КУДА ???
Это мой ребенок ( пусть и сильновыросший ) ...
И, куда б он не уехал ...
Он все равно - мой ребенок .
Не отпущу .
Oxana Glushchenko
Лучший ответ
Каргина ....татьяна Не ты одна....Я тож..машу...:))
Лет в 12. и до сих пор при мне.
Куда?...))))))))))
Найля Саинова
Каргина ....татьяна В....семейную жизнь, Оль...:)))))))))))))))))))))) В БРАК....:)))))))))))))))
мне еще не скоро.... вот как не будут слушатся, я их припугну: "Щас замуж отдам! "
Зоя Назаренко
Каргина ....татьяна Ой, Ириш....а я уже боюсь...ЭТИМ пугать....:))))))))))))))))))) Нам 16 исполнилось....:))))))))))))))))))
Сразу после школы. Дочь уехала учиться.
пока при мне)))
Старшего попробую удержать хотя бы до 18 ))))
К 20 годам
Ольга Ештокина
в 17 лет и один, и второй через год ( то же в 17!) уехали в Москву учиться. Младший там же через два года женился и сыночком обзавелся в 20 лет! Детям уже 27 и 26 лет!
Ой.... боюсь об этом и думать! Надеюсь что сыновья подольше со мной будут.... Грустно... уже становится грустно.... что стареем, что дети рано или поздно улетят из гнезда.... (((
дочь в 19 лет .. живут уже 8 лет, сына в 22 года живут - 2 года ..,
20,9 и 6 - все свободны, но при мне.
Алена Иванова
дочку старшую в 20лет, оказалось что рано
У меня два сына. Дом строили, когда они маленькими были. Два этажа .Старший женился в 22 года. Остался с нами . На 2-м этаже. Меньший тоже женился в 22 года и тоже остался с нами . Они свободны, но в то же время, я не свободна от них. И никогда не освобожусь. Но я считаю, что сыновья должны сами жить . Отдельно от родителей. Рядом с нами они всеравно будут нашими маленькими детьми, которых хочется защитить и согреть.
Оксана Водопьянова Это значит вы замечательная мама и свекровь!Всего вам самого доброго в жизни!