Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А у Вас был когда-нибудь...ГОЛОДНЫЙ ОБМОРОК? Я СЕРЬЁЗНО....(+))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Анна Ключко
БЫл, я мало ем... иногда вспоминаю ночером, что не ела: ((((
Екатерина Приказчикова
Лучший ответ
Анна Ключко Приветик, Риточка!!!:)))))))))))))))))))))))
Да он у меня даже на сытый желудок случается при виде вкууусных шашлыков.. . :)))))
Сымбат Орашова
Анна Ключко Приветик, Эд!!!!:)))))))))))))))) Я как увидела, что от тебя ответ пришел....подумала, что ты скажешь, что ПОСТОЯННО....в нём находишься..:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бог миловал, хоты по 3 - 4 дня жрать не приходилось. Только легкость в теле и ясность мысли....
никогда, хотя был период когда я ела на 600 калорий в сутки (это примерно как одно пирожное в день съесть) - да еще в этот же день 3 часа в спортзале корячилась
Zeynab Allahverdiyeva
класс))))
неее.... мне не грозит.... а кошка-копия наша Манька....
Nino Kapanadze
Анна Ключко Приветик!!!:))))))))))))))))
Хи-хи, как с моей зверюги писано)) ) Она в такой обморок регулярно падает - утром и вечером.. . Вдруг покормить забудут?
Анна Ключко Приветик, Катюша!!!!:)))))))))))))))
не... мы кушаем хорошо :-) Или сами себеберём
Luydmila Kolesnik
был)) ) я тогда на примерке в ателье стояла, и лет мне было 14-15)) тетки подумали, что я беременная (не по внешнему виду, а по случаю обморока)) , скорую вызвали) ) фельдшер мне зубы даже ложкой разжать не могла (я мысленно боялась, что упав в обморок с открытым ртом буду очень нелепо выглядеть)) )
а я просто с утра не поела, как обычно, да после месячных только (кровопотери) , да в примерочной долго и душно...
Екатерина Приказчикова ой, точно!!! я тоже в хореографическом (первый мой диплом ) свалилась в прыжке в обморок, так стали слухи распускать, что я беременна...а вышла то потом замуж девственностью:))))))))
Да был, вырубилась прямо в магазе
нет не было!
был. на диете сидела и почти ничего не ела. в автобусе упала..
обморока не было, но тошнило и голова кружилась
Юлия Орлова
Никогда не было, даже теперь, когда не ем уже пятый день НИЧЕГОШЕНЬКИ кроме специальных французских коктейлей )))
У меня дома точно такая же, только серенькая=) И закленание реально работает! =DDD
нет, только начинало в глазах темнеть когда четыре дня не ела.
неа