Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Мирная идилия, терпимое сосуществование, военные баталии - всяко бывает - "Война и Мир", словом.
Добрый вечер, дорогие! Ладят ли между собой Ваши детки и "домашние любимцы"? (+)

Абсолютное понимание

Ещё как ладят...)... восточница с чаушкой младшего сына за ворота не выпустят, пока не погладит... любовь у них ...безмерная...)
Юлия Муравлева
Приветик!!!:))))))))))))
у них война!!!! добрый вечер)))
У нас всяко бывало)) ) Кошка была молодая - терроризировала детей.. . А потом Варя родилась.. . Муряка вся извелась, так ей хотелось узнать, что ж это такое в доме завелось.. . А когда узнала, поняла на всю жизнь, что от маленьких детей надо подальше.. . они за усы дергают и уши треплют, и хвост)) ) А вот с Надькой у них любовь - в одной постели спят, друг друга греют зимой)))
Очень ладят! Они дружат!:)
Дети ладят, любимцы нет.
Дочка замучила кошку вхлам...
не очень, когда малыш хватает пса за хвост-пес на него рычит и кусать лезет (чихуахуа), а кошка вообще прячется))))))))) )
малышу годик.
Старшие дети с небольшой разницей в возрасте, а у младшего сына нет напарника, все взрослые дома. Дорывает собаку. Бегают в догонялки по квартире. То у них перетягивание каната. То за хвост дернет, а собака начинает волчком кружиться. А сынуля хохотом заливается. Весело всем

Кошка быстро делает ноги.
)))) Позитивная картинка))) ) У нас сиамский кот, стервозный, зараза)) ) Но с детьми сама доброта, может только слегка прикусить, если уж совсем больно делают, дети даже не боятся его)))

У меня детки уже взрослые, живут отдельно. А с нами живёт черная кошка Багира и её два котёнка Кузя и Боря. С детьми то они ладят, когда те приходят в гости. А вот между собой не очень. Котята уже подросли, и мама их иногда гоняет, лапой бьёт по мордашкам, особенно Кузьму, когда тот хочет вперёд мамки в миску с кормом залезть. А раньше сначала ждала, когда они поедят, а потом только сама ела.