Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! Ну и каков он - Ваш мир ИЛЛЮЗИЙ? Что себе намечтали? Во что еще верите? (+)))))))

УЛЫБОЧЕК!!!:))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))
Танюша Петрова
Вот ты загнула.. .
Иллюзии и вера - вещи разные.. .
Верю в людей.. . что хороших - значительно больше! Верю, что из любой какашной ситуации есть выход, если хорошо поискать) ) Верю, что жизнь прекрасна.. .
А иллюзии - эт когда сама себе врешь и знаешь это.. . Например, когда П. 2 предыдущего абзаца никак не выполняется...
Настенчик!!! Stura
Лучший ответ
Танюша Петрова Да ладно - загнула...:)))))))))))))))) Так, повеселились...:))))))))))))))
В хороших людей верю, в дружбу, доброту и любовь.. .
А вот на твои завлекалочки уже реагировать не буду.
Помнится на какую-то картинку типа этой чуть с головой набок навсегда не осталась)))))))))))
Ая Слямова
Танюша Петрова Приветик!!!:))))))))))))))))))))) Да ЭТА...была картинка!!!:)))))))))))))))))))))
Во во!. . Именно так я и выгляжу. Только голова в другую сторону наколнена.. . :)))))
Танюша Петрова Вот всё у тебя..не как у всех..:)))))))))))) Сказано - направо, значит направо...:))))))))))))
Блин, попалась!
Думала, что у меня со зрением проблема!
Хих) ) а я повелась) )
мечтать не вредно, вредно не мечтать!
Вика !
Танюша Петрова Я сама повелась, когда мне друг прислал...:)))))))))))) И к плечу склонилась...:))))))))))))))))))))))))
мало того, что повеселилась, так ещё и испугалась ---и всё одновременно!!!! усё...пошла менять обписяные трусы!!!!
Гы)) ) До сих пор я верила, что живу- оказалось, иллюзия))))) ) Обновляла загранпаспорт, прислали письмо, что такого человека нет и никогда не было)))
Хорошая хохмачка, надо взять на вооружение.
Олеся Шиленко
Благодарю, повеселилась )))
Ирина Драна
Ай-яй -яй!!! !
Фулиганка ))))))
Танюша Петрова Ага!!:)))))))))))) Та еще!!:))))))))))))
я верю и надеюсь на то, что путин вместе со своей партией жуликов и воров, когда нибудь все таки смоется из этой страны прямиком в Адъ
Сашуля Пирс