Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! Какова была РЕАКЦИЯ Вашего мужа на новость о.... Вашей беременности? (+))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:)))))))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))
Юличка Лысенко
Очень спокойно, сдержанно. Типа "принял к сведению"... Все пять раз! (Флегматик! )

Хотя.. . самый первый раз - немного удивился.. . и обрадовался. А потом - всегда более чем спокойно.

А жаль.. . даже вспомнить нечего.. . ни эмоций, ни радости особой, ничего.. . Хотя -- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЦ, (не подумайте чего) детьми занимается и всё такое...
Лариса Уличная
Лучший ответ
Юличка Лысенко А так наверное лучше...:)))
Анологично
первыйраз поржал.. и во второй и в третий раз поржал.. не понимаю-че смешного находит....
Татьяна Ким (Ли) ....сууууупер!!!!))))))...наши люди!...оба вы!...))))))))
В первый раз? ..ли во второй и третий?...))))))
Юличка Лысенко В...четвертый...:))))))))))))))) ОПАНЬКИ, ОООООЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!:))))))))))))))))))
прыгал до потолка и заказал праздник в ресторане, потом оповестил пол-города
Ирина Васина
Шок. Это даже мало сказано)
Малыш не ожидал)) ) что девушки умеют делать ЭТО )))примерно такая реакция была
Юличка Лысенко Доброго, Катерина!!!!:))) Красивый...:)))))
...я-таки был безумно рад!... и буду, если что....
Юлия Моторина
В кино все врут!! ! Никакой практически...
вполне адекватная...:)))
Елена Кобелева
а ВСЕГДА ДА!)))))))) ВЕРИШЬ??
Ирина Быкова
Юличка Лысенко Верю!!!:))))))))))))))) Приветик!!:)))))))))))
И Вам добрый! У нас была великая радость, а т. к. мы долго скрывали, чтоб не сглазить, то муж радовался потихоньку.
Мария ***
Пошли заявление в ЗАГС подавать.
обрадовался, но в целом спокойно!
Ирина
Ну первые недели находится в легком шоке, присматривался, щупал, потом когда токсикоз проявился - понял, что будет лялька) )
стал скупать игрушки, одежду, в интернете рыскал)))
Слезы на глазах и таскания на руках)) . Потом всю беременность холил-лелеял)) . Золотые времена были, от беременности - одни положительные эмоцИИ)
если не от него, то он мягко говоря, опечалится...
Samal .
во, мне тоже сразу предложение сделал) ну, не совсем сразу - через день)))
Наталья О.