Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!!!А Ваши домашние любимцы....какие цветочки ЖРУТ ...с удовольствием? (+)))))

Ты ж знаешь.... мой одуванчики очень любит.... Вот ждёмссс ))))

Никакого спасения нет цветочкам и рассаде тоже! )
Спасся лишь один цветок, который невкусно пахнет и алоэ.
А ещё он обожает и букеты! )

Марина Ларцева
Добрый вечер, Танечка!!!:)))))))))))))))
мои канарейки, твари подлые, жрут всё до чего дотягиваются. говорят, алоэ вредное-не фига-всё обгрызли пока я не увидела
привет, Людаша!
просто мысли мои читаешь)) )
только что рассказывала секретарше) )
у нас цветов в квартире нет, ибо один-единственный бул сожран за 1 день, горшок разбит, земля по всей кухне... .
на днях прихожу домой: цветок стоит на подоконнике (женщина, которая у нас убирает оставила - не знаю, навсегда или просто свой на время) .
сегодня этот цветок (я в них не разбираюсь, не знаю, что это было))) ) был сожран прямо на моих изумлённых глазах!!!! я просто афигела, когда наше толстое создание выдрало его с корнем, пожевал и пошёл катать лапами по квартире.... и всё это в 1 секунду....))))))
просто мысли мои читаешь)) )
только что рассказывала секретарше) )
Марина Ларцева
Приветик!!!:)))))))))))))
Мои два котяры съели пальму (молоденькую, жалко было... ((()
А буквально 2 часа назад позвонила подруга и со слезами в голосе жаловалась, что ее новый член семьи, 2-месячный щенок (какой-то жутко породистый, но не помню конкретики...) съел все кактусы.. . И я спрашиваю у нее, кого ты жалеешь больше - кактусы или бедного Арчи, который наверное весь рот поранил себе теми иголками...)) )
Так, оказывается, кактусы - это деликатес! И Арчи был не одинок в своих вкусовых пристрастиях! )))))
Добрый вечер, Людаша! Это мой больной вопрос)) ) Кошечка наша очень любит есть все цветы в доме, а особенно герань, стрелицию, бегонию, золотой ус. Сегодня поймала ее за поеданием цикломена. В огороде куча зелени растет, так нет же, ей мои цветочки больше нравятся)))
Марина Ларцева
Приветик, Олечка!!!:)))))))))))))))
наша хлорофитум предпочитает.... ужрала по саму маковку....
Марина Ларцева
Приветик!!!:))))))))))))))
была у нас драцена.... светлая ей память....)
Ой, жуть какая.. .
Не, у нас киса из простых, не аристократка.. . И цветочки ест простенькие. Хлорофитум ооочень уважает)) ) А остальное - не то чтобы очень - пожует и выплюнет, зараза такая)))))
Марина Ларцева
А после того как выплюнет....снова приживаются???:))))))))))))))))))))))))))) Приветик, Катюша!!!:))))))))))
Оооо! Я этого любителя кактусов уже видела:
А наш кот трескал фиалки. У мамы целая коллекция была.. . Разноцветные.. . А что не съест, то повыдёргивает...

Петунии у нас дома своей смертью не засыхают))
золотой ус каждое утро ест
Вот по этой причине цветы в доме не держим ..,и двор под асфальт укатали ...Только бамбуковые палочки не трогают -" забаррикадировала их так в аквариуме .что никто не может добраться ...)_))))
драцену и кошка ест и попугай
Две драцены уже сожрать успела моя кошечка)))
Все подряд, без разбора, так она ещё обожает семечки, и очень любит яблоки, а вот травку которую специально сажаем ей.. . она не нужна!!!
Марина Ларцева
Приветик!!!:))))))))))))))))
моя крыса обожает папаротник, так и хочет откусить листочек. Хотя тоже ядовитый (не то чтобы ядовитый, просто нельзя. А ей всё равно... бегает живая здоровая:)
моя все цветы кушает, без исключения. особую страсть питает к алоэ