Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!! А Ваши любимцы....ГАДЯТ....исключительно в лоточек? (+))))))))) Или...бывает....)))))

бывает....: )
он у меня шибко чистоплюйский, два раза в один наполнитель ни-ни... .
то есть если пописал, то покакает рядом с лотком :) и аккккурраааатненько так закопает ковриком для душа :)
НО это исключительно если меня нет дома, то есть я не убрала
Собака, конечно, на улице Фсё делает.... ( убираю убираю... цеЛьный карман пакетикоф) ) А вот кошка у меня одна была.... такая стервоза.. гадила везде, кроме лотка!! ! В лоток только писала!))
а у нас попугай )))
когда не в клетке--гадит где хочет (и на плечи хозяевам в том числе) .
в клетке запросто может нагадить себе в поилку--но эту воду потом не пьет.
но что с него возьмешь? мозгов-то полграмма )))
исключительно на улице
исключительно в лоточек)))))))))))))) ) еще и когтеточкой умеет пользоваться, и на стол не залазит)))))))))))))))))))) ) исключительно порядочный)))))))))))))))))))))
А наша киса девушка загадочная) ) То безобразничает.. . то в лоток.. . а то заходишь, а она на унитазе восседает и косится недобро.. . Ну, извинишься и дверь прикроешь - чё тут сказашь?
у меня их 2, один исключительно рядом с лоточком, а второй порядочный.... за компанию иногда рядом с непорядочным садится.
две у меня. одна может в ванну надуть без зазрения совести
Нет. Мы исключительно в шелкА!

ахаха, чото я свою в лоточке не представляю))))
Бывает, достал уже, ругаю, говорю, что выкину, а дети сразу орут, что они его любят, но убираю за ним я.
еще пока не промахивалась.
моя исключительно порядочная
Бывает.. . Наша пи-пи в лоточек, а ка-ка-рядом с лоточком :-)
Мой отгадил - прибил найух!
Виктория Шнегельбергер
Какой же ты жестокий..:)))
В лоточек...)))