Прочие дела домашние
И...СЛАДКИХ СНОВ...:))))))))))))))))))))))))))
Доброй ночи, дорогие!!!!А Ваши домашние любимцы БЫСТРО ОСВОИЛИ ТУАЛЕТ? (+))))))))))))))))))))))))

Освоили-освоили... Теперь приходится очередь занимать...)))))))

Наталья Прокопьева
Садистка ты, Оль..:))))))))))))))) А если б тебя за этим занятием..фоткали...?:)))))))))))))))))))))))))))))
Все псы (было шесть, достаточно крупных: НО, ВЕО и лабры) как -то быстро усвоили, что нужно проситься на улицу. Сейчас живет шоколадное чудовище, он достался уже приученным к лотку. Повезло.)))))))))
моя (на аве) уже пришла освоенная)))
Наталья Прокопьева
На аве - ВАША кошечка????Какая красивая!!!:))))))))))))))))
Бедняга)) ) Такой маленький в огромном лотке.. .
Наша на старости лет решила, что лоток - это не для нее.. . Вечно летишь в туалет, открываешь дверь, а она на толчке восседает, щурится.. . И вот такой бзик у нее уже после 10 лет спокойной жизни...
Наталья Прокопьева
Катюш!!!!:))) Забыла тебе рассказать - Лерке сегодня скинули на карточку стипендию за 2 месяца....АЖ 1000 руб...Счастлива!!!:)))))))))))))))
Маруся Иванова
Хорошо вам.. Наша кошка под старость лет просто забыла, что такое лоток( Ходит на пол(( И отучать бесполезно - 18й год бабульке((
Ага, у меня леом подобранные котята сидели, и тоже в лотке и спали, и играли, все никак в толк не могли взять, что это туалет))
мой тоже там любит спать, хоть уже и не помещается туды
Очень быстро. Чё стоило отучить потом
как устал)))))) ) Баську купили малипусенького, чуть больше месяца. привезли домой, поставили лоток на то место, где приблизительно в родном доме у них стоял. пока не уговорила мужа насыпать туда наполнитель вместо решетки, чтоб инстинкт реализовывать, так сказать.. копать, сходил пару раз в уголок. муж купил наполнитель древесный, оказалось ..не то, не тот, который с мамкой копал. и только когда купили гранулированный, быстро и вроде как с удовольствием, наконец "добрался" ...прошло дня 4)))))))))