Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы своих деток спокойно оставляете дома....С ПАПКОЙ? (+))))))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...:))))))))))))))))
Не, Людаш.. . Я папку с детьми оставляю)))))))) ) Спокойно!
Надежда Щенникова
Лучший ответ
Виктория Смыкун Добрый!!!:)))))))))))))))))) Ну....у вас... не забалуешься...:))))))))))))))))))))))))))
одного оставляла спокойно.. сейчас двое малышей (погодки) побаиваюсь. . одного все таскала с собой, или если старший сын дома оставляла двое на двое. . а тут зуб резко прихватил-поутру подорвалась в зубную и не подумала боятся.. вернулась-все отлично.. . все счастливы и довольны..)))
Как на себя, только еще лучше
папка такой же родитель
с таким папкой хоть на край света))) )
добрый вечер)
Виктория Смыкун Добрый!!!!:)))))))))))
спокойно: -) даже уезжала на 2 недели в другой город и оставляла дочку 1г11 месяцев и сына 14 лет на папку, справился на 100%!!
Виктория Смыкун Добрый!!!:)))))))))))
Спокойно... зная что они будут играть в гонки или кушать на перегонки....
Спокойно.
Malika A
И сотворила же природа такую красоту )))))))...
Сейчас уже спокойно оставляю... а раньше... звоню дочери, спрашиваю -- Папа вас покормил? Да -- отвечает -- рыбой... Оказалось воблой )))
***angelochek*** ...
Виктория Смыкун У нас папа однажды (дочке было года 4) накормил тушенкой....Я по телефону у дочери спрашиваю :"Вкусно?", она отвечает :"Ага! Как Вискас!!!"....Реклама тогда по телевизору шла про Вискас, ну и по виду, видимо, похоже было....:))))))))))))))))
Добрый день.. .
Прекрасного дня.. .
Я спокойно оставляю,
проверено годами,
отлично справляется...)
К)
Карина ))
с папой-спокойно оставляю....
очень спокойно
спасибки за позитив
В первый же день выписки из роддома, спокойно оставила сына с мужем, а куда деваться, если бабок рядом не было. Ничего, что через 2 часа, когда вернулась оба были в глубочайшем шоке, зато сейчас их не разольешь.
ещё как спокойно))
Натусик Xclusive
хахааххх, классная надпись))
спокойно оставляю... но все же домой позваниваю
Вполне спокойно. Он - прекрасный отец! Но редко такое бывает. Я сама не хочу надолго уезжать куда-то. Если только необходимость
Добрый вечер! С нашим папой можно оставлять спокойно, всё будет в норме! Хорошего настроения!
да причем даже в голову не прходило что чтото может случиться
Г*
Гала **********
А мне папку самого дома одного страшно оставить!)))