Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А у Вас какое САМОЕ любимое время года? Почему? (+)))))))

УЛЫБОЧЕК!!!!:))))))))))) ХОРОШЕГО ПЯТНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))
Анна Скворцова
Лучший ответ
Татьяна Почкайло Ух, какая красотища...:)))) Можно я её себе в коллекцию заберу?:))
Однозначно ЛЕТО!! !
- длинные дни, светло;
- нет гололеда;
- нет простуд;
- тепло и солнечно;
- нет проклятых вьючных одежд и сугробов;
- я летняя.

А вот проклятую зиму ненавижу с самого раннего детства по противоположным причинам. Жесть!! ! А она уже скоро... ((((((((
Лена Валеева
лето. потому что люблю тепло, солнце, легкие платья и открытую обувь :)
Конец весны и лето- мое любимое время. Ничего, через 5 месяцев на лето повернет...
Татьяна Почкайло Доброго!!!!:)))))))))))
Красиво?..
И ЭТО ты называешь - красиво?!..

Мне ночь больше по душе.. В любое время года.. )
Вера Дорогая
Татьяна Почкайло Приветик, Эд!!!:))))))))) Ну а чё? Красиво!!!!:))))))))))))))
Лето! Уже скучаю по теплу, солнышку, отпуску, морю!! ! Я так хочу, чтобы лето не кончалось....
Весна! Всё - ВПЕРЕДИ...:))
Лена Когай
Татьяна Почкайло Добрый!!!:)))))))))))))) Пожалста...:))))))))))))))
Лето! Время отпусков и каникул, а также ДР у меня, у сына, у моей мамы и у моего папы!))
.*
.*танюх@ *.
Мне все нравится, даже противные темные ноябрь и декабрь.
мне все 4 времени года нравятся... одно лето ...это нудно....
лето и ранняя осень
Весна и осень, потому, что в это время мы обычно куда-то ездим)))))))) )

А если забыть о поездках, то тогда лето.. конечно же)
Честно говоря...рада любой смене . Не могу долго потеть или мерзнуть. Надоедает. А смена сезона - это всегда обновление.
Aigul Sadikova
леетооо... и нет ничего прекрасней!! может быть, бывает красивей, но...)
Добрый вечер, Людашаааааа)))))))))))
Не люблю крайностей... в жару мне плохо, в мороз тоже...
Весну люблю и осень... весну больше))) Перспективы больше)))))))
Татьяна Почкайло Приветик, Катюшааааааааааааа!!!:)))))))))))) А я осень, вот такую как сейчас..:))))))))
лето, только лето)))
Юлия Гарбажа
Зима! Потому что СКАЗКА!. . Тихая белая сказка!..
Осень: сухая и теплая. Зимой слишком холодно, летом слишком много солнца и жарко, весной грязно. А осенью такая приятная меланхолия, так красиво и ярко, особенно в лесу, спокойно и тихо. Душа радуется.
Елена Петрова
Лето.
Осень, весна, зима (по убыванию) , а лето вообще не люблю.
весна! все оживает, просыпается, впереди тепло и красота. весна даже пахнет особенно!
Роксана Ива
Весна, у меня день рождение))
Весна. Когда первая гроза, первая зелень, первые цветы.. . Самое лучшее время: -)