Прочие дела домашние
ХОРООООООООООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!Ваши домашние любимцы...КАК БЛАГОДАРЯТ ВАС за любимое лакомство? (+))))))))))))))))))

мурчит морда, а когда жрать хочется- целоваться лезет!

Мой сейчас болеет.... так что Никаких лакомств пока.... страдает бедный... и я страдаю (( Вот через недельку куплю ему собачьего печенья) ) будет вилять хвостом от радости и пытаться достать мой нос для поцелуя))))))
Елена Горбачева
Ой...((((((((((((((( Выздоравливайте скорей...:)))
У нас пес скромный, он и на кухню не зайдет пока мы там, ужинает в одиночестве, да и в чувствах он сдержан, ну хвостом повиляет, зыком помашет, типа :"Я тебя лизнул! " Но до лица не дотрагивается
Под ногами не вертятся, уже хорошо....))))))))
Елена Горбачева
Приветик, ООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уже отблагодарила - родила двоих котят )))
радостно бегать начинает по дому)
может точно отбивной угостить.... и тогда я заслужу мааааленькое спасибо... .

Елена Горбачева
Приветик, Иришка!!!!:)))))))))))))
Ржака)) )
Я своего как накормлю, он идет к мужу хвалицца. Подходит и.. . рыгает ему в лицо)))))))))
Для моего котярика любая фигня с моей тарелки уже вкуснятина)) ) Он так искренне заглядывает в глазки, ласково сметает с моей ладошки угощение, потом показательно умывается, а потом прибегает ко мне мурлыкаться и сверкать своими светофорами...)))
никак не благодарят (((скотины неблагодарные, но я их лю)))
Он любит после еды умыться и привести себя в порядок так сказать. Потом усаживается на колени и мурчит. Типа, любовь у него. С его стороны как высшая похвала. В другое время к нему на козе не подъедешь, не ласковый.
они перед лакомством пляшут, а потом им все равно.
греют безропотно в холода))
Цалаваться лезут-для этого бегут на перерез под ноги- главное не наступить на них в этот момент.
На руки беру-они тянуться к лицу)))) Разреши коту-залижет))) кошка просто ткнётся в лицо-и рада))))
Степа, мой кот со мной обнимается, а муж ревнует.