Прочие дела домашние
мож блох ему половить???
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы знаете...КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО????(+)))))))))))))))))

Всё просто, Людочка: не терять! За всеми невзгодами/бытовыми проблемами.. . У него ж тож туевая куча своих....
Не отпускать, и тогда есть вероятность, что и возвращать не надо будет)))))))))))))))))))))))
Настя Алейникова
Общежитие слушает!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Знать не знаю.. . Ведать не ведаю. .
И вАще я с другой планеты....:))))))))
Настя Алейникова
Приветик, Эд!!!!:))))))))) Сегодня еще не виделись....:)))))))))

мож блох ему половить???
Настя Алейникова
Приветик!!!!:)))))))))))))))) А...попробую...:))))))))))))))))))))
Привет, Людаш)) )
И да, и нет.. . Мы ж всю прошлую неделю с моим дорогим разводились.. . Уехал он от меня, думала, все, с концами)) )
Ан нет.. . объявился.. . сказал, что голодный.. . Вот так все просто)) ) Пришлось забрать, пока еще где не прикормили)))))))))
Настя Алейникова
Приветик, Катюша!!!:))))))))))))) ЭТО -шутка????Насчет развода....А студентка - скоро узнаем, расскажу через несколько дней....:))))))))))))))) Целую Блондинку!!!:))))))))))))))
Ольга Белых
Н И Ч Е Г О С Е Б Е! Кура - в ощип!
Привет!
Привет Людаш! ) Нет не знаю,... но если судить по себе меня можно вернуть только жалостью, если я пойму что этому человеку без меня не выжить)) )
Настя Алейникова
Приветик, Пелагеюшка!!!!:)))))))))))))))))))))
еще чего?
Отпустить!
Вы как всегда -оригинал!... а хотите легкий способ приворожить? -пишите на сигарете или палочке для сжигания (красной пастой или КРОВЬЮ) имя мальчика.... и через 3 месяца предложение замуж....
Настя Алейникова
Спасибо!!!!:))))))))))))))) Только вот... мальчик-то клюнет ...на меня????:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бинура Ералыкызы
Извините.. а вы правда не шутите ? А если я не курю..?
хорошего тебе настроения, любимая, а надо ли его возвращать???
я бы тоже знать хотела универсальный способ
силой волей)
Если хоть один раз ушел, вернула - будет уходить всю жизнь, потому что знает, что все равно вернут. А оно тебе надо? А может за это время ты упустишь то, что действительно твое?
прыгай в постель