Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!Откуда Вы знаете...НАСКОЛЬКО ВЫ СКРОМНЫ? Навеяло ответами...(+)))))))))))))

Ну правда...Вот все пишут, мол...скромные...:))))))))) Ну вот по каким признакам можно понять СКРОМНА ли я???:)))))))))))))))) Но я...скромная...знаю...В никто не верит!:))) И как доказать?:))) Это Вам!!!:)))))))))))))
Елена Тушакова
Да уж.... если бы не пиво, давно бы уж от скромности умерла....)))))))))
Ленчик Ватутина
Лучший ответ
Елена Тушакова Да????:)))))))))))))) А я заметила, что от бальзама еще скромней стала...:))))))))))))))))))))
Мне вон то ..зелёноое!!!! Какая скромность... если тут мороженое?))))))
Елена Тушакова Угощайся!!!:))))))))))))))))))))
Я скромная, правда-правда. Только вида не показываю)))
Елена Тушакова Приветик, Катюша!!!!:)))))))))))))))))
да скромная Вы, скромная))) ) я сердцем чую))))
Елена Тушакова Ой...покраснела...:))))
а что это? скромность такая))))
Елена Тушакова Это, Владик....мороженое!!!!:))))))))))))))) От скромности моей...:)))))))))))))))))))
хе-хе.... тута только скромные собрались.... не скромные сегодня оральный секс с пеной у рта обсуждают.... трясут подштанниками на весь интернет.... бееее....
Елена Тушакова Приветик, Иришка!!!:))))))))))))))))))
И сейчас, толкаясь попами, мы будем громко кричать: "Я скромная! Нет, я! А я еще скромнее!!!. А я, а я... "
Представила? )))))))))))
И ты угощайся)) )
Галина Крутий
Елена Тушакова Представила!!!!:))))))))))) А главное, что попы у нас у всех (скромных)...такие толкачие!!!!:)))))))))))))))))))))))))
Да мне и доказательства не нужны... Это моя третья отличительная черта после красоты и ума ...:)))
Короче, аксиома :)))
я сама скромняшка)))))))
сердцем чувствую, что очень скромная я, объяснить не могу-это интуитивно чувствую... Спасибо за морожко )))
Белла **
Елена Тушакова Приветик, Верочка!!!:)))))))))))))))
Другие люди говорят так.
А я и не претендую на скромность! Я ваще ТААкая нескромная)))))))))))))
Елена Тушакова Приветик!!!:)))))))))))))))
Ни как не доказывать….. скромно промолчать
А я скорее не скромная, а стеснительная, НО это до поры до времени…. .
Роза Рябова
мы вот тоже не местные и скрооомные. у нас карман с деньгами оторвало.
N@
N@t@li
я не фига не скромная, потерялась моя скромность где-то))))
Liudmila Peter
Да ладно, я скромнее: -)
Л*
Людмила *****
Елена Тушакова А спорим, что не подеремся!!!?:))))))))))))))))))))))
ем меньше человек о себе говорит-тем он скромнее)
Country Girl
Country Girl чем меньше))))))))))))
не верю в бабушкины сказки, что "скромность украшает человека" Она во многих делах только вредит
Галина Мешкова В тех,когда стоит наоборот проявить наглость и напористость а жаться тихонько у стеночки)) Проверенно! Сама до 16 лет была жутко скромным закомплексованным подростком....После этого поняла,что лучше быть наглой и нахрапистой)))