Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! Зима почти закончилась... Откройте секрет - НАСКОЛЬКО сильно и ЧЕМ утеплялись... (+)

в лютые морозы? :))))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:)))))))))) ) И ВНОВЬ - ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))
Да я просто шерсть на зиму отрастила. Теперь думаю, может уже линять пора...))
*** Umit ***
Лучший ответ
Ольга Заостровских Приветик, Алёна!!!!:))))))))))))) Рано! Линять надо после...мартовских игрищ...:)))))))))))))))))))))))))
Шубой и дубленкой - все натуральное и грело хорошо)))
Я в пуховичке, это смех из смехов) )
Сапоги со смехом, варюхи тоже, пуховик, точнее капюшон, смех с мехом, меня не видно)
шубейку раза 4-5 прогуляла.... даже под снег в ней попала.... а теперь уже пуховичок в ходу -- весна же скоро!!!!
Ольга Заостровских А у нас как-то всю зиму....то весна, то зима...:))))))
Во)) ) Практически я на прогулке... капуста капустой))) )
Хотя.. . главное, чтобы лапы не мерзли!
Зима закончилась, говоришь? На солнышке-то дааа, тепло) ) Но лапы, лапы мерзнут...
Оля Фоль
Ольга Заостровских Приветик, Катюшаааааа!!!:))))))))))) С пятницей!!!:))))))))))) Да еще и с короткой!!!:))))))))))))))) А я всю зиму без перчаток хожу....:))) Ну не люблю....:)))
Всю зиму проходила в пуховике, тепло, удобно, красиво.
Ольга Заостровских Добрый, Тамара!!!:))))))))))))
Даже дубленку не надела ни разу этой зимой, только пуховик. Т. к. дочка маленькая в лютые морозы не гуляли.
Neznakomka ~
я жирок подкожный нарастила осенью, утеплилась)) )
а вообще у нас зима еще даже не думала заканчиваться.... так сказать середина.. . весна в конце апреля будет. . есть время согнать "утеплитель"....а вообще в шубейке проходила. . но это так.. . для виду. . в машине не холодно)) ) даже в лютые морозы, которыми наша зима в этом году баловала))
Ольга Заостровских В самый раз..:)))))))))))) Приветик, Нелечка!!!:))))))))))))) Ох, какая...авочка красивая..:)))))))
Как всегда шапка и пуховик.... Пора уже менять "шкурки", хочу воспользоваться весенними скидками на зимний товар.... А то 5 зим уже одно и то же...
Привет, Людашенька! Знаешь я раньше шапки вообще не носила, а уехав в Германию прикупила 3 штуки, тут такие ветра, а немцы интересно утепляются, у них сейчас мода на шапки-ушанки и валенки, "а, ля, фиг его знает"!Утепляются!!!)))
Яна Л