Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А зимой ПРИЛИЧНО опаздывать на свидание? (+) Вы опаздываете?))))))))))))

Нету меня свиданий, и опаздывать мне некуда)) ) А раньше я была пунктуальная))) на свиданиях)) ) даже зимой
Всё время жаль мужчин, вот так как ящерка, ждущих))))

Вера Васько
И у меня нетУ свиданий....не дол них..:)))))))))))))))) Мы вон с Бабочкой мечтаем!!:))))))))))) Присоединяйся!!!!:)))))))))))))))))))))))
Я зимой в такую хАлАдрыгу на свидания не хожу!!))) ) Ждёмсссс весну!!)))))))))))))))) ) Добрый вечер, Людаша!))
Однажды в студеную зимнюю пору.... муш на свидании ухо отморозил.. Сейчас оно на морозе всегда отмерзает... А ведь четверть века почти....)))))))))))))))))))
Вера Васько
Ну главное...ОНО ж на месте!!!:))))))))))) Не отвалилось!!!!:)))))))))))))) Пивом нужно было растереть, пивом!!!:)))))))))))))))))))))))
Приветик...))... а я забыла уже, когда последний раз свидание было.... ужас... всё-хочу на свидание... ещё б найти кто бы позвал...))) )

Вера Васько
А давай...МЕЧТАТЬ!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Людаш! Давнооооо я не опаздывала именно на свидания! )))) Так хочется иногда ...опоздать на свидание..., пусть бы пождал-понервничал (конечно не в самый наш сибирский морозный день, но все же) , а потом прийти ..."вся такая - в Долчегабана", получить свой букет цветов, погулять по улице. посидеть в кафешке или в кино, целоваться на морозе при прощании, вернуться домой, когда уже все спят..., и чтобы мама встретила с улыбкой и укором...!)) )
Эээээх!! ! Вспомнила юность! ))))
Вера Васько
Приветик, Оля!!!:))))))))))
Привет, Людашенька) )
На свидания вроде ж надо опаздывать?
А меня пунктуальность проклятая подводит.. . я вс время раньше везде прихожу. А если это неудобно, приходится как-то прятаться и коротать время...
На свидания вроде ж надо опаздывать?
Вера Васько
Вооооооооооооооооооот!!!!:)))))))))) А еще из-за куста (неважно в какое время года...) понаблюдать...как чувствует себя кавалер..:))))))))))))))))))))Хулиганки мы, однако...:))))))))))))))) Целую блондинку, Катюша!!!:))))))))))))
Я на свидания не хожу! Но все равно опаздываю!!!))))))
я редко опаздываю. так как с детства пунктуальна, а если опаздываю, то специально.
Зимой думаю не прилично опаздывать)
Значит "прилично" ли зимой?! А летом что... привычнее?
По-моему время года не зависит от этого =))))
Зимой? ? да всегда прилично.. если ты девушка)) )
мой обычно всегда на 10 минут позже приходит-знает меня))