Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие! Вы любите мёд? Какой больше? Сколько покупаете на зиму? (+)

Я на ярмарке каждый год покупаю... в медовый спас... По литровому ведерку... какой понравится.... Все сначала перепробую...)))) У мну уже коллекция: цветочный, липовый, гречишный, дикий.... мне больше падевый нравится... горчит немного... Так ведь он и с разных мест разный! Начнешь пробовать цветочный, у разных пчеловодов разный вкус!...))) Пойду-ка черпану на сон...)))
Я люблю мёд!! ! Всё что покупаю, мне хватает! Покупаем в деревне, да и с юга немного привезла..)) ) По утрам натощак ем ч ложку со стаканом воды.... Изредка вечером с молочком или зелёным чаем пару ложечек.... Очень люблю мёд с блинчиками))))
Мед люблю, разный. А вот затариваться им на зиму в наше время смысла нет: в любое время года можно купить любой, какой душеньке угодно.
Аня Александровна
Приветик, Шебочка!!!!:))))))))))))))))))))))))
нет не люблю, а муж очень любит
Наш дед был пчеловод-любитель, у него была своя пасека, поэтому к меду мы привыкли с детства...)) )
Мед люблю в принципе любой, но в последнее время отдаю предпочтение гречишному... темный, ароматный, с горчинкой..., мммм, прелесть)) )
Мед люблю с чаем, молоком, на бутерброд с маслом..., люблю добавлять мед в тесто, для праздничной выпечки, люблю мед с компотом вместо сахара, люблю мед использовать для ухода за кожей лица и тела...)) )
Обычно к Медовому Спасу покупаем баночку свежего меда, а так в течение года постоянно по мере необходимости подкупаем еще...)) )

очень люблю, на зиму не закупаюсь, покупаю как заканчивается
Люблю донниковый. Покупаю его и ещё какой-нибудь на ярмарке в Царицыно в последние дни (дешевле). Беру килограмм или чуть больше.
Аня Александровна
А я такой ни разу не пробовала....
Марьяна Тихова
Там любой можно попробовать.Я его для себя открыла 3 года назад.
Наталья Святенко
Надо будет попробовать...)))
ненавижу
свежий, липовый. такой ароматный с холодным молоком и горячим только из пекарни хлебом! мммммм! вкус детства!
Только что сегодня купила литровую баночку. Свежий-свежий только что накачали. Купила у хороших знакомых цветочного - у них своя пасека. уже полакомилась. Причем так, что уже думаю, что мало купила. Мед люблю свежий пока не засахарился, а еще в сотах люблю, как лакомство.
Мед очень люблю, но не покупаю, потому раз что на рынке продали старый мед, растопленный, долго стоял, так и не засахарился. Больше не беру.
обажаю
липовый очень вкусный, а вообще всякий мед вкусен=)