Прочие дела домашние
ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!ХОРОШЕГО СУББОТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!Очень простой вопрос..С чем чай любите пить? (+)

с конфеткой, шоколадкой.... да вообще с чем угодно сладеньким)) )

С сушичками и, печеничками....
С пастилой или зефиркой.
Аня Погребняк
ООООООООООООООООООООО!!!!Мои любимые сладости!!!!И еще халва!!!!))))))))))))))))))
Regina Kon Cei Go
И ЯЯЯЯЯЯ! Обожаю пастилу и зефирки!!!!
такой галантный усатый джентльмен..:))))))) ) спасибо за чаек... я в гости пришла с конфетами:)))))

Аня Погребняк
Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))))))))Спасибо за конфетки!!!!:))))))))))))))))))))
Спасибо. Чай с шоколадом. Редко правда, чаще просто чай.
Я люблю с чем-нибудь сладеньким и вкусненьким.

Аня Погребняк
Добрый, Ирочка!!!!Вот и мы с дочкой - с чем-нибудь сладеньким...:)))))))))))))))))))))))))) Но сам чай - только с лимоном! А кофе с лимоном терпеть не могу!:))))))))))))))))
люблю травяные сора чая. Завариваю огромные чашки. И пью их или с печеньками или с бутербродиками. Например с икрой красной или сёмгой. Вкусняшка.
Привет, Людаша! Я чай пью очень редко - кофейная барышня. Но раз такой котик приглашает, то захвачу баночку красненькой икорки, и.... несколько икринок в ложечку и запить сладким чайком.. . ЦИМИС, как говорил мой папа.
Аня Погребняк
Приветик!!!:)))))))))))))))Я тоже кофейная - утром 2 чашки и в 14.30 (точно по часам), а вечером с дочкой чайком балуемся!!!:)))))))))))))))))))))))))
Зелёный чай - Матэ называется
обычно со сладостями
или просто с молоком
а мама любит бутер с соленой рыбой и сладким чаем))))
или просто с молоком
если зелененький-то бутербродик с форелькой, а черненький можно с тортиком, кексиком, конфетками там разными, ну и печеньку тоже можно. А Вы?
Аня Погребняк
А я черный с лимоном....Ну и что Бог пошлет...)))))))))))))))))) Лучше халву, зефирку или шоколадную конфетку!!!:)))))))))))))))))))))

С лимончиком, вишневым вареньем, можно баранок погрызть
Добрый вечер! С вишневым вареньем или с куском ветчины.
с лимоном или с таком=)
Я по жизни сладкоежка. И чай пью с конфетками Птичье молоко или с зефиром. А вот сейчас муж купил мне Раффаэллу и я пью чай с ней. Хорошая штука ЧАЙ особенно со сладеньким.
с ирисками) ну или с конфетой, ну если свовсем ппц то с печенькой вкусной))
С молоком)))
с лимоном,
чабрецом, мята, лист смородины....
Люблю чай из трав с вишневым вареньем, дамашний выпечкой. Приходите в гости.
Аня Погребняк
Спасибо за приглашение!!!!:))))))))))))))))))))
утром после каши, с сыром (очень вкустно) а так с вафлями рулетом...