Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы КАКИЕ ФРУКТЫ...больше всего любите??? Я - СЛИВЫ....(+)))))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))
Айзада Умарова
Я больше люблю сочные спелые груши! ))))))
А вот Вам виноград от меня! )))))))

А вообще характер женщины зависит от того, какие фрукты она любит! )))))

АПЕЛЬСИНЫ едят ежедневно милые женщины-кошечки. Они сверхкоммуникабельны, находят общий язык буквально со всеми людьми, независимо от их социального положения. И главное — «апельсины» , не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать свое счастье.

АРБУЗЫ любят женщины, которые тщательно планируют каждую минуту своей жизни. А если надо, не жалеют ни своих, ни чужих сил и времени для того, чтобы довести задуманное до логического финала. Самый сложный клубок проблем женщины - «арбузы» распутают непременно.

БАНАНЫ — любимое лакомство волевых, мужественных дам. Они, как генералы в юбках, в любом деле всегда впереди, на боевом коне, не боятся никаких трудностей и ответственности. Правда, бывает, что эти женщины впадают в меланхолию.

ВИНОГРАД выбирают очень скрытные женщины. Такие не только не любят рассуждать о своих болячках и внутренних проблемах, но и в окружающих ценят умение хранить чужие тайны. Этим дамам можно доверить самое сокровенное.

ГРУШИ любят женщины дружелюбные, обладающие спокойным характером. Они, кстати, замечательные хозяйки, готовят — пальчики оближешь! Кроме того, женщины — «груши» имеют и художественные таланты, обычно хорошо рисуют или вышивают.

КЛУБНИКА — излюбленное лакомство леди, умеющих выбирать и наслаждаться красивыми, дорогими вещами. Такие женщины под стать только весьма состоятельным мужчинам.

ПЕРСИКИ предпочитают ранимые и стеснительные натуры. Стеснительность их порой переходит всякие границы, и со стороны кажется, что эти женщины — чопорные и холодные куклы. Но это не всегда так: за внешней сдержанностью «персиковые» дамы скрывают свою нежную душу.

СЛИВЫ чаще всего употребляют женщины, склонные к полетам во сне и наяву и немного — к меланхолии. Иногда они спускаются с небес на грешную землю и весьма успешно реализуют свои мечты в творчестве.
Марина Клещева
Лучший ответ
Айзада Умарова Приветик, Ирина!!!:))))))))))))))) Прочла...с удовольствием..:)))))))))))))))))))))
А я ...всё люблю::))
симпатичный вы какой! Это от слив?
И я Фсё...)))))))))))))))
Айзада Умарова Приветик, ОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!:))))))))))))))))))))))))))
Я- ананасы.)))
Rena Gunashova
Малина и виноград.
Груши, ананасы, бананы
Добрый!! ! улыбнуло.. мило, я люблю черешню, арбузы и дыни...
Ира Ира
КИВИ а вообще какой идиот не любит фрукты
Zhansaya Alpisbaeva
Только никак разобраться не могу, вишня это фрукт или ягода)))
Вероника Импалова вишня - она же кислятина!?
люблю клубнику настоящую и черешню.... ммм... .
т. к. я выросла на юге обожаю персики и арбузы прям с бахчи!
Айзада Умарова Приветик!!!:)))))))))))))))
Виноград и клубнику. МММММММММММММ давлюсь слюной!
Айзада Умарова Приветик!!!:))))))))))))))) А я - виноград и ...дыню!!!!:)))))))) Но дыня - эт..не фрукт....:)))))))))))
))))Смешная зверушка) ) Я люблю всякие: и черешню, и клубнику, и яблоки, и персики, и абрикосы... Вообще люблю всё летнее)
=)))Весело!
Я очень люблю клубнику июньскую, крупную вишню узбекскую, лысый персик и яблоки Апорт.
Сижу лопаю первую черешню, вкуснотища! Ведро за раз могу съесть.
Персики и Нектарины, еще мандарины.
В)
Валюшка )))))
яблоки, лимоны
R.a.j B.c. но почему то держите вы ананас
Добрый вечер, а я люблю клубнику, малину, и чернику!!!
Ольга Карлина
Я все фрукты люблю, спелые. Кроме яблок.
Ольга Козлова
R.a.j B.c. ой как захотелось фруктов мне
инжир
яблоки. абрикосы. персики
Ирина :)
черешню арбузы апельсины (тока в соке)
Клубничку и черешню