Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы что больше всего НЕ ЛЮБИТЕ....в свой День Рождения? (+))))))))))))))))))))))))))

КРАСИВЫХ СНОВ ВАМ, ДОРОГИЕ....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот так сразу и не скажу, Людаш ...
Не люблю, когда шум и суета ...
Не люблю, когда много говорят комплиментов ...
Не люблю ...потому что понимаю, что вот он ...еще один год прошел ...
Много не успела ...
Еще больше утратила безвозвратно ...
И та девченка, верящая в какие-то идеалы ...
Уходит от меня все дальше и дальше ...
И все казалось бы хорошо ...
Но грустно ...
Так не хочется что бы напоминали о летящем времени .
...))) Гомеопат мне вопрос задал ( предварительно опросив по положеной анкете ) : " Чего Вы боитесь ? "
Я молчала ...
Времени ?
Это глупо ...
Беспомощности скорее ...
Невозможности что-то изменить ...
Зависимости .
;-) Опять глупо ...
Человек не может быть независим ...
Но это так страшно ...
Быть зависимым .
Может быть поэтому я не люблю свой день рожденья ?
Может быть .
Anuta •●
Лучший ответ
Лёля Хулиганка А я теперь его уже не просто не люблю, а...боюсь....))
Я его, вообще, не люблю, но скоро, всё равно, будет (((
Наташа Суббота
Да лучше б его вообще не было.. . Ну в смысле как праздника.. . :))
Aizhan Mamirassilova
Лёля Хулиганка Спасибо!!!!:)))))))))))))
Убивать время на готовку и долгое сидение за столом.... Ну и выпивку тоже...))))))
мыть посуду после гостей
Лена Тебаева
Все люблю!! ! Гостей своих люблю? ? их подарки и цветы? приготовления? радость детей при ощущении праздника? скрип вымытой посуды? приятную усталость? когда все разойдутся/ Не хочется осознавать свой возраст? но от него никуда не денешься? так что его я тоже ЛюбЛю!!!
Ира Лашкова
Я ненавижу поздравления (и сама поздравлять тоже ненавижу) . Сидишь с тупой улыбкой и мямлишь спасибо за спасибоМ) ) А у людей слова, пожелания, дурацкие кустарные стишата все никак не заканчиваются (((( Кошмар (((
Елена Уткина А как бы Вы хотели провести свой день рождения? Спрашиосваю, потому что у мужа ДР на носу, и я вижу, что ему ничего не надо, а вроде бы должен организовать. Как же его так поздравить, чтобы он не устал от банальностей?
САМ факт дня рождения ((((((((((( а радуют - подарки и поздравления)))))))))))
Пространных речей в свой адрес.. . Напрягает.
А вообще свою днюху люблю. Это повод для встречи и приятных посиделок))
~Dasha Zhilina~
Лёля Хулиганка Как же мне каждый вечер не хочется уходить, но...подъем в 5.50...:)))))))))))))))))
Не люблю пожеланий типа "оставайся всегда такой же молодой и красивой" ...Звучит уже как издевка :((( И вообще, всех уже предупредила, что на день рождения принимаю только соболезнования по поводу всё дальше уходящей молодости.
Ирина Ефимова
Свою усталость... .
Обычно приходят много гостей, соответственно много готовлю с вечера, стараюсь чтобы все были довольны, сыты и пьяны (ну, в хорошем смысле этого слова)))) , и когда сажусь за стол и выпиваю первый бокал шампанского начинаю понимать, что ВСЁ ОТЛИЧНО, но следующий день рождения в кафе....)))))
День рождения без любимого... И тебе КРАСИВЫХ СНОВ!!!
Добрый вечер! Когда дарят бесполезные и не нужные подарки.
Я не люблю гостей с пустыми руками
у меня на ДР всё всегда хорошо)
не дай Бог телефон будет молчать или ни одного поздравления не услышу.. . тьфу-тьфу-тьфу
Лейла Орлова
праздновать его не люблю. И чем дальше - тем больше.
а я не люблю свою днюху, даже не знаю почему - грустно как-то...
поздравления неискренние. выслушиваешь, улыбаешься и понимаешь. что очередь отбывают. а не искренне желают. фу.
Zifa Bairamova
Ненужные никому подарки.. . Поэтому всегда в своём кругу согласовываемс именинником, что подарить.